Трезвость-норма жизни

  • Автор теми Жора
  • Дата створення

Sparco

WOT Gamer
Не курю, не пью .... и не тянет даже к этому... Наверное антипривычка выработалась .. ;)
 

VinDizel

=|||---190кг---|||=
Ответ: Трезвость-норма жизни

Также не пью и не курю! Я за здоровый и правильный образ жизни!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Ответ: Трезвость-норма жизни

ret_ сказав(ла):
полный бред- это то, что наша нация потребляет миллионы декалитров спиртного
согласен полностью ! жители город сум в месяц выпивают сумскую водку в размере 420000 бутылок !- и это только те кто понимает что нужно подерживать месного производителя(в местный бюджет в 2005 году с завода горобына(сумской лвз)поступила энная сумма которая составила почти 70% от общей). а представте сколько выпито другой водки и сколько поступило в другие города за нас счет! я ваще удивляюсь потребляемости нашего народа как можно столько пить= например наша 420тыс я знаю что хортиця продается гдето почти в два раза больше ну пусть сумма составит 1млн бут вы вдумайтесь в это число
 

FEOFAN

http://feofan.com
Ответ: Трезвость-норма жизни

А так много водки потому, что как гласит народная мудрость "Сколько водки ни возьми, всеравно мало будет".
 
Ответ: Трезвость-норма жизни

сказал никотину - НЕТ
алкоголю и не собираюсь!
 
Ответ: Трезвость-норма жизни

фу
ненавижу пьяных и пить тож не осбо люблю в последнее время
разве что пифо или че-нить хорошее(абсент,ром,текила и т.д.)
 
Ответ: Трезвость-норма жизни

Килька в томате сказав(ла):
фу
ненавижу пьяных и пить тож не осбо люблю в последнее время
разве что пифо или че-нить хорошее(абсент,ром,текила и т.д.)
и это вы пить так не любите? (абсент,ром,тэкила)
 
Ж

Жора

Guest
Ответ: Трезвость-норма жизни

Lighter Bullet сказав(ла):
Вот чего вас так глобально тянет всё решать? Сами решили не пить – не пейте, зачем склонять всех в свою сторону? Это пустая трата своего времени, займитесь собой, не останавливайтесь на достигнутом. А других учить и направлять - дело дурное, это всё равно, что упрекать остальных в слабоумии.
Согласен. Но тогда нужно отменить всю эту рекламу, потоком учащую и направляющую, как это хорошо курить и бухать. Тем более рекламы курва и бухла на несколько порядков больше рекламы трезвости.
Пусть люди видят реальный результат - тощих бледно-зелёных подростков с цыгарками, обписяных дядек под заборами. От тогда и будут люди решать, сосать им эту дрянь или нет, а не когда на них потоком льётся всё это зомбирование.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Трезвость-норма жизни

Жора сказав(ла):
Согласен. Но тогда нужно отменить всю эту рекламу, потоком учащую и направляющую, как это хорошо курить и бухать. Тем более рекламы курва и бухла на несколько порядков больше рекламы трезвости.
Пусть люди видят реальный результат - тощих бледно-зелёных подростков с цыгарками, обписяных дядек под заборами. От тогда и будут люди решать, сосать им эту дрянь или нет, а не когда на них потоком льётся всё это зомбирование.
Первый абзац - одобряю.
А вот второй ... Да все всё видят и все всё знают. И все равно...
Это пьянство долшло с далеких времен. Еще тогда даже не было рекламы. Так что, пожалуй, не только реклама влияет.
Это же модно - пить-курить! Посмотрите на некоторых подростков. Табличку умножения толком не знаю, а уже тянутся к сигарете, чтобы выглядеть взрослыми! А как хвастаются: "Я вот столько то могу выпить и даже не захмелеть!" - потом устанавливают "рекорды" и попадают в больницы с алкогольным отравлением.

Я не трезвенница. Могу по праздникам выпить хорошего пива, вина, коньяка, даже водки. Но в пределах разумного, т.к. не люблю терять над собой контроль. Если же я не хочу пить, то меня никто не заставит - буду сидеть и наслаждаться соком или вкусным чаем:)

Кстати, недавно видела кусочек выступления Жданова. Классно рассказывал, но несколько наивно я бы сказала. Особенно мне понравилось, как он рассказывал о технологии изготовления вин:) О том, что спирт - продукты жизнедеятельности бактерий.
В таком случае кефирчик, сыр, дрожжевое тесто и многое другое тоже кушать нельзя - туда ж микроорганизмы писяют:)
 
Зверху