пирсинг языка

svipwu

Member
:) что ж вы так все к этому относитесь? ...серьезно что ли))) кстати если колоть обезбаливающее то язык будет очень огромен..по сравнению с тем если без анестезии....кушать нельзя вобще неделю всяких острых и т.п вещей...я сразу после прокола начал кушадь так у меня неделю было чтот ужасное и бесформенное во рту))) так что действительно накушывайтесь на неделю вперед
 

Кацька

out of control
Прокалывала в "Маргосе". Прокол со своей штангой - 50грн., а если покупать у них - 40грн.
Советую штангу покупать в "Дарин". Они там и подишевле и выбор большой (сровнительно).
если не ошибаюсь, они с разного материала сделаны (те, что дешевле и дороже) =/
 

Boya

№1
АААААААА=) Когда у девушки проколот язык это БОМБААААА=))))))))
 

MANGO

___________________
Лантана, выложи фотку когда всё заживёт!
Поздравляю, смелая.
а ты и гардероб свой будешь менять после пирсинга в языке?
у тя ж вроде классический по фоткам. органично смотриться?


svipwu, насколько я поняла по твоему посту ты М? внатуре пупок собираешьсяпрокалывать? такого я ещё у парней не видела.
а откуда такое распостранённое мнение про минъет с пирсингованным языком? не раз слышала... чё, внатуре нифига нет разницы? интересно...

АААААААА=) Когда у девушки проколот язык это БОМБААААА=))))))))
по виду или по ощущениям?;)
 

стервушка

в надежных руках
У меня вопрос может немножко не по теме.
Скажите пожалуйста в каком салоне можно норм проколоть ухо (хрящик), чтоб без проишествий. Чтоб всё в ажуре было, и серёжка, и состояние уха.
 
S

[stella_alpina]

Guest
У меня вопрос может немножко не по теме.
Скажите пожалуйста в каком салоне можно норм проколоть ухо (хрящик), чтоб без проишествий. Чтоб всё в ажуре было, и серёжка, и состояние уха.
Один прокол делала в "Элите" на Харьковской. Еще два в "Бризе" на Петропавловской. Осталась довольна. А про проишествия... Тут больше от тебя зависит, как ты сама будешь следить за заживлением прокола. Сережку изначально рекомендуют самую простую - гвоздик. Пока ушко полность не оправится после прокола. Ну а там... Как фантазии хватит)))
 

KoLoB

KoLoB.cz
1. Язык колется без наркоза (иначе он распухает и теряет свою эластичность)
2. Первая штанга должна быть не менее 18 мм длины (желательно 23, после того, как заживет - можете ставить любую)

З.Ы. Кстати, девушки, во время месячных прокол может сильно болеть.
 

_Shadow_

New Member
я у подружки вопще прокалывала,без анастезии.и все хорошо,только она мне криво проколола,по этому лутше в салоне делать.но я жива.по началу тяжело разговаривать глотать.больно первые дни я мучилась,но на след.день уже ела голод очень мучал.кстати я за это время на 4кг.похудала:)но результат стоит того!это очень классно!я скажу так что самое страшное для меня было то что я бне могла есть!я постоянно недоедала.а так всё можно перетерпеть,прокол так вопще не сильно больный.отходит тяжело.

кстати как только прокалываешь кажется что верхний шарик глотается я всё время боялась его глотнуть
 

Papa13

Craziest
Пирсинг языка у девушек - классно.Оччччень приятно...:baby:

:D
 
кстати как только прокалываешь кажется что верхний шарик глотается я всё время боялась его глотнуть
в то время пока ты боялась, я его всетаки один раз проглотил:D, после это зажал так, что ели потом раскрутил, когда менял сергу...

колол с анастэзией в салоне, через 4дня норм говорил уже без малейших дефектов
ел хых да все сразу нормально, ну почти нормально ел :) самое неприятное когда прикусываешь штангу :) а во стольном и не чувствуешь что у тя трех сантиметровая фигня в языке
 
Зверху