пирсинг языка

Даже желания нет колоть язык... Я помню у нас девочка в группе проколола и неделю шепелявила...
 

Del

Member
мне НЕ нравятся девушки с пирсингом. ну ладно сережки в ушах, ну пупок еще куда не шло. но вот нос, язык и т.п. - не знаю, но иногда мне даже противно.
:x

хотя если вам и вашим парням нравится, то это ваше дело. чисто субъективное имхо.
 

Ruslana

Мамуля!
Завтра иду прокалывать язык! Стремно как-то!!!

Я уже даже себе купила сережку.

Облазила сегодня все что только можно. В итоге получилось, что самый большой выбот в "Дарин".

1. Покупала в цуме, на первом этаже.
Цена - 18грн.

2. Покупала в Дарин.
Цена - 15грн.

Штанга с фариками очень удобная для ношения, а вот
с кубиками-нет, верхний кубик может натирать нёбо!
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Делайте, девчонки, делайте!!!
з.Ы. когда будете делать минет парню очень понравится !!!
 

svipwu

Member
з.Ы. когда будете делать минет парню очень понравится !!!

хз.....я бы не сказал...практически никакой разницы...что хоть с пирсингом что без пирсинга...)))я лично разницы не почувствовал))

Бррр...аж мурашки по коже...смелая ты девушка! Хочу решиться проколоть себе пупок, но язык - никогда!

хи... :) пупок практически не больно, вот если сосок надумаете колоть....это реально немножко больновато
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
АаАаАаАаАааа.... я проколола себе язык!
Было вообще не больно.
На первой стадии, конечно же, есть трудность, но это все проходящее.
Клас, я очень довольна, что это заделала.
 

Businka

New Member
#-_Л@нТ@нА_-#, а де ты прокалывала? Расскажи подробней) скок стоит, скок времени занимает и т.д... А вобще поздравляю:clap:
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Прокалывала в "Маргосе". Прокол со своей штангой - 50грн., а если покупать у них - 40грн.
Советую штангу покупать в "Дарин". Они там и подишевле и выбор большой (сровнительно).

Перед тем как идти прокалывать - очень боялась.
Но там уже в кабинете росслабилась, и успокоилась.
Было совсем не больно. Делала без укола. Длится это все около 5 мин.
По началу ничего не болело, но часа чере 3 стало трудно общаться, и вообще шивилить языком. Не говоря уже про то как я пыталась поесть.

Кстати, сейчас очень болит желудок. Потому, что я последний раз кушала только утром и то чуть-чуть.

Так что перед тем как прокалывать язык, советую накушатся на весь день 8)
(шутка)
 
Зверху