пирсинг языка

ЛёХАчка

малыш
Кому как а мне нравиться ;)!Собираюсь проколоть как только денежку накоплю...Смотрится классно,но как говориться "по запаху цвет не выбирают"...
 

Дияволиця

i'm a f---ing liar
Вот решилась проколоть язык :) Посоветуйте пожалуйста где купить штангу.
 

Ruslana

Мамуля!
Есть в палатке на рынке, "Дарин" на Воскресенской!
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
ммм,выглядит просто офигенно,ну лично мне нравицо,вот я уже падумую се тож зделать....))):?
 

Prado

In&Out
Прокалывать язык, это бред какоито, ниче красивава и сексуальнава в этам не вижу...
 
Прокалывать язык, это бред какоито, ниче красивава и сексуальнава в этам не вижу...
согласна, мне не по себе аж становится,када тока об это подумаю и представлю, как прокалывают и тп...бррр:x

А всем,кому нравится,колите...просто считаю это гарячкой:stupid::D
 

Lera

Kiss
подруга проколола,суперррр мне очень понравилось
в будущем надеюсь проколю тоже
 

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Пирсинг языка

В последнее время в Европе, особенно у молодежи, стал модным пирсинг языка. Технологически это выглядит так: в него вертикально ставится специальная штанга с двумя насадками-шариками на концах, размещающимися по обе стороны языка. В основном эти насадки делаются из пластика, который не травмирует полость рта. Это болезненная процедура, так как делается без наркоза. После нее несколько дней будет сложно говорить и придется периодически полоскать рот антисептическими средствами. Правда, ранка на языке заживает очень быстро, где-то в течение трех дней. Поскольку вначале язык разбухает, то при прокалывании предусмотрительно ставят длинную штангу, которая впоследствии меняется на меньшую.


Украсить металлом свой язык решатся немногие. Во-первых, больно, во-вторых, долго заживает. В-третьих, язык - это прежде всего орган вкуса, а при прокалывании уничтожается множество вкусовых рецепторов. И еще при разговоре возникает характерное металлическое пришептывание, что неподготовленными окружающими воспринимается обычно в штыки. Интересно ли целоваться - не знаем, не приходилось...

Возможные вариации: посмотрите в зеркало на нижнюю сторону вашего языка; вы увидите два синих кровеносных сосуда. Это артерии. Если вы повредите одну из них, то оттуда фонтаном брызнет кровь. Поэтому запонку нельзя вставить с краю языка. Вы можете сделать пирсинг ближе к корню языка (исключительно в декоративных целях) или на самом кончике (не очень удобно, но с точки зрения любовной игры - превосходно).

Мучительность: в вашем языке много вкусовых рецепторов, но не очень много нервных окончаний. Во всяком случае, прикусить язык - гораздо больнее, чем проколоть его.

Время заживления: от четырех до шести недель, в течение которых вы должны найти "Листерин" и полоскать им рот после каждого приёма пищи и питья!. К сожалению, вы можете слегка похудеть, так как во время заживления желательно есть что-нибудь вроде пюре.

Осложнения: язык распухает до размеров острова Исландия. Снизу запонка покрывается налетом, и ее надо постоянно промывать. Некоторое время вы будете шепелявить.

Этого мало? Вот вам еще пример с проколом языка. Всем известно (надеюсь, что всем), что в языке проходят две очень крупные артерии. С тем, кто этого не знал, и произошла эта трагическая история, человек прокалывая себе язык, сильно повредил эту самую артерию. Без излишних подробностей скажу, после некоторого времени, проведенного в тех же домашних условиях, в попытках остановить кровотечение, ситуация стала критической и закончилась летально.

Пирсинг языка
Украшения.
Для стандартного первичного пирсинга языка используются штанги размером 1.6мм х 18мм/20мм и длиньше из титана. Колечки 1.6мм х 14мм/16мм можно использовать лишь в зажившем проколе.

Заживление.
От двух недель до 1 месяца.

Уход.
Процедура промывания - стандартное полоскание антисептическим раствором ДЛЯ ПОЛОСКАНИЯ 3-5 раз в день или согласно аннотации к раствору. Помните, что наружные растворы Х./М. не подходят для промывания ротовой полости.

Сразу после операции в течение 4 часов нельзя употреблять алкоголь, курить, принимать пищу (любую). Однако, можно скушать мороженое, после чего обязательно прополоскать рот!

На протяжении всего периода заживления Вы должны следить за своей диетой, ограничить прием алкоголя, воздержаться от курения. Кушать можно йогурты, другие молочные продукты, каши, выпечку, фрукты (кроме цитрусовых) - одним словом щадящую пищу. Нельзя кушать горячее, соленое, острое, пить "цветные" напитки (кофе, разноцветные соки - окрасится язык); алкоголь категорически противопоказан, т.к. его употребление приведет к уничтожению защитной пленки и растворит новообразующуюся ткань - рана откроется заново.
Ограничте себя от поцелуев, орального секса, пока прокол не заживет полностью - это может легко привести к заражению.

Проблемы.
Основная проблема заключается в том, чтобы соблюдать щадящую диету, воздержаться от курения и употребления алкоголя.
При полоскании Х./М. начинают желтеть зубы, а язык покрываться бело-желтым налетом.

Отторжения.

Практически не встречаются. Лишь при ношении некачественных украшений из хирургической/медицинской стали или при неправильном уходе.

Воспаления.
При попадании инфекции нужно немедленно выяснить причину (например, при приеме пищи или курении; при неправильном промывании; при травмах и пр.) и назначить антисептические компрессы:
- утром и вечером по 5-8 минут прикладывать тампон с Х./М. к месту прокола снизу и сверху, не забывая про обычные промывания. Если инфекцию невозможно ликвидировать в течение 5-7 дней, то украшение нужно вынуть, а прокол зарастить.

Дополнительно.
Повторно прокалывать язык можно только в случаях полного заживления старого канала. Нельзя делать 2 прокола сразу, т.к. ткани при заживлении стягиваются и каналы мешают друг другу свободно формироваться.
При "коротком языке" (когда уздечка снизу языка слишком длинная) рекомендуется делать подрезание.

Функциональность пирсинга языка - зачем делают пирсинг языка?
С сережкой в языке при поцелуе можно делать как минимум 2 вещи: осторожно закусить ее зубами и нежно потянуть, пошевелить туда-сюда кончиком языка. Можно и просто пальцем ею поиграть, т.е. ваш партнер нежно просовывает пальчик в рот и аккуратно двигает сережку. При определенной ловкости и желании можно самому зажать сережку зубами и провести ею по языку\губам партнера.
Оральный секс вида "кофе-мороженое" (глоток горячего кофе - ласкаешь, немного мороженого - то же действие, и так пока не надоест) становится более ощутимым (у меня стоит херсталь, посему нагревается и охлаждается очень быстро) за счет нагрева или охлаждения украшения. При фелляции или просто ласк наиболее чувствительных частей тела можно зажать сережку зубами\губами и, легко нажимая, водить по ним (частям). Если зацепить шарик за верхние зубы, то получится использовать и кончик языка. Опробовано на собственном мужчине и было им одобрено. Грязные подробности будут добавлены позже - у меня сейчас новый мужчина, так что чуть позже ;) - еще не все испробовано.
 
B

B@BЄ_|{@T@$tRoFF

Guest
Считаю,что проколатый язык-это просто фу! Ну представьте,еда цепляется за серёжку,да ещё в придачу её глотнусь случайно можно...:x Думаю,что это большая глупость прокалывать его. Просто не понимаю смысла... Сказать,что это смотрится так уж красиво...так,по-моему,совершенно нет!(лично моё мнение)
 
Зверху