О пользе и вреде пива!

lega

Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

Ех 3-4 года люблю таллер правда не всегда его мона найти :)
Пива дела хорошое особено если его пить для наслаждения или вовремя обешия с друзьми а не использовать его как способ нажратся или утопить горе дипресию
 

xxxFAFNIRxxx

Вечный студент :)
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

Лично у меня такой рейтинг своих вкусов:
1. Оболонь светлое
2. Hike light
3. Tuborg green или Staropramen.

Вот в последнее в ремя думаю переходить плавно на Балтику 9, ниче так пиффко:) а особенно в хорошей компании друзей:)
 

aker122

Active Member
Модератор
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

лублу :) и все тут :beer2:
 

jjonghyo

Active Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

Новый фундаментальный закон неопределенности. Если вы ставите эксперимент по определению максимального количества спиртного, которое вы можете выпить, то на следующее утро вы не можете вспомнить, какое же максимальное количество спиртного вы смогли выпить. Повторные эксперименты приводят к тому же результату.
Вывод: мы имеем дело с очередным квантовым законом неопределенности. Существует максимальное количество спиртного, которое вы можете выпить, но не существует способа его определить.
 
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

Я пиво вообще не очень люблю, но иногда пью. Больше всего мне нравится пиво которое живет только 48 часов. Его варят на пивоварне в нескольких км от Пирятина. Вкус от магазинного отличается намного..Мне очень нравится..
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

Прекрасно отношусь!!!И телом и душой!!:D
 

Bess

ъ
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

не очень люблю, но почему-то пью ( правда не очень много) :)
 
Останнє редагування:

Авокадо

воспитанник упавшейЗвезды
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

люблю пиво. Славутыч часто покупаю изза того что недорогое и нравится.
 

\Kurt

New Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

точно, щас надо сходить за пивком, спс что напомнили
 

denj0y

Member
Ответ: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к

Hike Premium Light
Tuborg Green
Оболонь СвитлЭЭ :))
 
Зверху