О пользе и вреде пива!

TerAn

A---C-D-#D-E---G
Відповідь: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь

гм, от пиво, звичайно, класна річ, але не після більш "високоградусних" напоїв...Тільки- тільки довелося вести друга додому... Він не сказав, що перед тим як "идти по пиву" зі мною, він вжив більш міцні речовини.
А взагалі, обожнюю "Staropramen". Просто із задоволенням п`ю "Чернігівське. Біла ніч" та "Славутич. Айс".
Щодо "некорисності" пива... Якщо почитати чіслені дослідження вчених різних країн, то будь-який продукт протипоказаний за певних обставин.
Спробуй ще Львівське Преміум - знаючи твої смаки - має сподобатись :) А щодо пиво+вино+горілка+ якийсь ще шмурдяк - що ж, хай самі вирішують, я знаю, що пиво, якщо не вливати його в себе літрами, а в цілком поміркованих межах - не несе ніякої загрози.
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Я после рекламы купил Славутич, был приятно удивлен вкусом. Последний раз пил его года два назад, не понравилось.

Выпил уже достаточно Славутича, но денег не обнаружил, будем пить дальше))
 

Shake

Артем_Криничний
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Фостерс
а вообще как говорят врачи пивко лейкоцыты повышает
 

JunGle

Смотри в корень!
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Не люблю пиво).Но пить приходится..:x
По-поводу полезности пива скажу только одно:оно не ПОЛЕЗНО:)
 

@lenka

New Member
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

тоже не люблю пиво, вкус его не нравится
 
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Бабла нет:) И это факт:) Я уже 3 раза изменила Белой ночи... А одногруппники перешли на Славуту, но безрезультатно:(
ВСЕ! ХВАТИТ РАЗВОДА!:beautiful:
 

Feona

Люблю экстрим
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Пиво начала пить далеко не в юношеском возрасте, причем с чем только не пыталась пить - даже с колбаской брауншвейской, не нравилось. Сейчас уже года 4 любимым пивом остается нефильтрованое темное - "Біла ніч" та "нефільтроване біле з медом" - Черниговское. Стараюсь не изменять вкусам - темное нефильтрованое - пахнет карамелью - классно с окорочками куриными, мясом, и с красной рыбой - здорово, ух.
 

Ar che Dan

фенилэтиламин
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

ПОРТЕР! И остальные сорта темного пива:)
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

Пью пиво каждый день(литра минимум)
И чувствую себя нормально...
На счет вопроса такого рода...У ТЕБЯ ЖЕ ЖИВОТ РАСТЕТ!!!
я отвечаю просто - "У хорошего человека должно быть много..."
Вот так! А на счет того что вред какой-то несет для здоровья... То это только статистика!!!
ПЕЙТЕ ПИВО!!!
 

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Re: Вперед на пиво, брат! или О пользе и вреде пива! или Как Вы как относитесь к пив

пиво напиток стоюший ...... класс пиво каждый день выпеваю 0.5пива это минимум а так на фестах ведро на двоих .....
я немогу жить без него
 
Зверху