Ющенко дал Степану Бандере героя Украины...

Статус
Закрита.

Faradey

Живой
"Ради восстановления исторической справедливости и во имя памяти сотен тысяч поляков..." Европейский центр геополитического анализа (Польша) совместно с Международным институтом новейших государств инициирует подачу иска в Польский национальный Суд. Основное исковое требование - признать героя Украины Романа Шухевича и Степана Бандеру (22 января Виктор Ющенко и его назначил героем Украины - ИА REGNUM Новости) нацистскими преступниками, виновными в массовых убийствах более 200 тысяч польских граждан в период 1941-1945 гг.
Полная статья
 

ARISTOCRAT

модератор
Модератор
тип планирует получить поддержку на парламентских выборах от западной украины. за одно плюнул в лицо всем ветеранам восточной и центральной украины
 

тов.Черный

анархист
Депутат Ленинского районного совета Севастополя Константин Заруднев сжег свой паспорт гражданина Украины на площади Нахимова. Заруднев объяснил, что делает это в знак протеста против присвоения Степану Бандере звания Героя Украины.

«Попытка оправдать человека, который занимался государственным терроризмом и политическими убийствами, – это тревожный сигнал для общества. Дается посыл, что в будущем такие люди могут получить индульгенцию. Думаю, Ющенко надо запретить въезд во все страны, которые борются с терроризмом», – сказал Заруднев.

Он полагает, что власти будут преследовать его только за административное правонарушение. Сам паспорт Зарудневу не нужен, поскольку больше баллотироваться в местные советы он не намерен.


Следует отметить, что за действиями депутата сегодня наблюдали сотрудники милиции и СБУ, которые стояли в нескольких метрах от журналистов. После окончания акции правоохранители изъяли пепел и остатки сгоревшего паспорта из урны, куда их бросил Заруднев.
 

blackboy

New Member
Відповідь: Ющенко дал Степану Бандере героя Украины...

При том, что он симпатизирует этим 2 персонам несмотря на то, что они националисты.
 

Sweet Happy

Слава Нації!
Відповідь: Ющенко дал Степану Бандере героя Украины...

поддержииваю
не вижу там героизма
Ганьба бандеравцам!!!!Ганьба нацианализму!!!!И пасечнику Ющенку тоже гганьба!!!!
Саме такі як ви та інші що писали тут подібне років 60-70 назад легко купувались за добрий шмат хлібини або навіть простими обіцянками та заманюванням до гарного життя, саме такі як ви легко розв'язували свого язика при виді нагрітої кочерги або при погрозі попадання голки піл нігті


По темі : Більш ніж згоден ! Нехай теперь трясуться ще більше ті про кого йшлось вище , трясуться за те , що нормальні , національно свідомі люди ще більше наплюють на їх думку!
 
Статус
Закрита.
Зверху