Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

zergius

New Member
Ответ: Янукович

Я думаю что после того беспредела, который несколько лет назад устроили в Сумской области Щербань и Ко., Сумщина еще долго не будет голосовать за регионалов. Просто очень хорошо многие помнят лето 2004 и то, какие посты в частности в МВД (надеюсь что недолго им осталось) занимают сейчас те, кто творили беззаконие.

Но мне интересно, почему из всей Сумской области за ПР голосуют северные районы (за 2007 год данных не знаю, но знаю данные на выборах в 2006 году). Сказывается ли близость к России?
 

Ravenne

Гуманістична радикалка
Модератор
Відповідь: Янукович

У темі "Янукович" обговорюється Віктор Федорович, у темі "Ющенко"-Віктор Андрійович, у темі "Тимошенко"-Юлія Володимирівна. Хто ще плутається у прізвищах чи має пробелми із читанням, звертайтесь, я допоможу.
Люди, вибори закінчились, треба жити сьогоднішнім і майбутнім!
 

Bug

New Member
Ответ: Янукович

Я думаю что после того беспредела, который несколько лет назад устроили в Сумской области Щербань и Ко., Сумщина еще долго не будет голосовать за регионалов. Просто очень хорошо многие помнят лето 2004 и то, какие посты в частности в МВД (надеюсь что недолго им осталось) занимают сейчас те, кто творили беззаконие.

Но мне интересно, почему из всей Сумской области за ПР голосуют северные районы (за 2007 год данных не знаю, но знаю данные на выборах в 2006 году). Сказывается ли близость к России?
Швидше віддаленість від цивілізацїї ))
 

zergius

New Member
Ответ: Янукович

Швидше віддаленість від цивілізацїї ))
Я могу обосновать на примере Луганской области. Т.к. протяженность границы с РФ там очень большая и значительная часть населения живет за счет контрабанды (незаконного перемещения товаров из РФ в Украину и наоборот), то планы правительства оранжевых (кажется премьером был Ехануров) упорядочить границу натолкнулись на очень серьезное сопротивление. После выборов 2006 эти работы, по моему мнению необходимые, были свернуты.
Частично результат открытости границы виден в росте цен, завозе контрабандного мяса и т.п., хотя здесь в-основном задействованы др. механизмы.

Мне кажется вполне естественным, учитывая уровень упадка промышленности в регионе, что жители северных районов области не хотят чтобы им мешали выживать, пусть даже и противозаконными методами, и поэтому выступают за ту политическую силу, которая декларирует сближение с РФ.
 

zergius

New Member
Ответ: Янукович

Для тех кто не знает, Щербань никогда не был в ПР. Он был членом ЛИбберальной партии.
Зато его сын уже станет депутатом от ПР во второй (если не ошибаюсь) раз. Если рассматривать это с клановых позиций, то по большому-то счету все равно кто из их клана в депутатах.
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

Для тех кто не знает, Щербань никогда не был в ПР. Он был членом ЛИбберальной партии.
Но тем не менее очень опекался Виктором Фёдоровичем в нашей области в 2004-м году . (а его сын если не ошибаюсь был депутатом от ПР)
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Янукович

Щербань даже был в Нашей Украине. Так, что это ваш товарисч.
Я не за Нашу Украину :) А был или не был это не такая уж разница , главное кем он есть с 2004-года (кстате в Нашей Украине были или поддерживала их и Черновецкий и Кинах и многие другие...)
 
Статус
Закрита.
Зверху