Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Re: Відповідь: Янукович

То ты не те программы смотришь, нужно ещё кроме 5канала ещё смотреть 1+1, интер,...
Как раз их и смотрю :)


Обьяни смысл зачем в Донецкой области ПР ездить и голосовать самим за себя, если там 90% за них!И я знаю точно, что в СУМАХ ездили автобусы голосовать за НУ!
Смысл в том что если в Сумах за ПР жалкие 3 % (и не более) , то есть смысл заставить людей взять открепительные таллоны и по ним проголосовать за себя у себя дома , правильно ? Причём-тут вобще жители донецкой области ??
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Re: Відповідь: Янукович

Как раз их и смотрю :)




Смысл в том что если в Сумах за ПР жалкие 3 % (и не более) , то есть смысл заставить людей взять открепительные таллоны и по ним проголосовать за себя у себя дома , правильно ? Причём-тут вобще жители донецкой области ??
Вспомни кто собирался в Донецкой области по открепительным таллонам голосовать , как на СУмщине люди заставлялись брать открепительные таллоны что-б одна поганая сила сама за себя голосовала
-это ты же писал про Донецкую область!

И я точно знаю что в Сумах за ПР намного больше будет и было процентов!
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Re: Відповідь: Янукович

И я точно знаю что в Сумах за ПР намного больше будет и было процентов!
Было 4 с чем-то процентов , а после ганебного "покращення життя вже сьогодни" если и будет больше то не на много :roll:
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Re: Відповідь: Янукович

Было 4 с чем-то процентов , а после ганебного "покращення життя вже сьогодни" если и будет больше то не на много :roll:
У меня много знакомых за ПР, поэтому 4% никак не может быть.
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Янукович

Во время выступления в Конотопе Виктор Янукович признался, что был поражен бедностью, которую увидел в Сумской области. Условия жизни простых украинцев поразили премьер-министра настолько, что он дал множество обещаний.
Это еще раз подтверждает мое мнение: мы с вами живем в Украине, а политики - в какой-то другой стране, существующей только для них
 

Antares.ManUtd

Українець
Ответ: Янукович

Это еще раз подтверждает мое мнение: мы с вами живем в Украине, а политики - в какой-то другой стране, существующей только для них
Повністю з добою згоден. І збагачують "свою країну", грабуючи Україну!
 

Dr_Faust

New Member
Ответ: Re: Відповідь: Янукович

Обьяни смысл зачем в Донецкой области ПР ездить и голосовать самим за себя, если там 90% за них!И я знаю точно, что в СУМАХ ездили автобусы голосовать за НУ!
Панянка справді не в темі...
2004-го року Сумщиною справді курсували автобуси, але з донецькими молодиками, що голосували за Януковича за відкріпними талонами по декілька разів. Їх навіть спіймали під час розбійного нападу на виборчій дільниці в селі Жовтневе Білопільського району. На той час полковник міліції Костянтин Безсалов особисто відпустив затриманих злочинців, за що був притягнутий до кримінальної відповідальності за перевищення службових повноважень.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Re: Відповідь: Янукович

Панянка справді не в темі...
2004-го року Сумщиною справді курсували автобуси, але з донецькими молодиками, що голосували за Януковича за відкріпними талонами по декілька разів. Їх навіть спіймали під час розбійного нападу на виборчій дільниці в селі Жовтневе Білопільського району. На той час полковник міліції Костянтин Безсалов особисто відпустив затриманих злочинців, за що був притягнутий до кримінальної відповідальності за перевищення службових повноважень.
Автобуси курсували з "пассажирами" як біло-блакитного, так і помаранчового кольору. Інформації процентного співвідношення нажаль не маю, але спроби фальсифікації були зафіксовані з обох сторін.
 
Статус
Закрита.
Зверху