Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Re: Відповідь: Янукович

Автобуси курсували з "пассажирами" як біло-блакитного, так і помаранчового кольору. Інформації процентного співвідношення нажаль не маю, але спроби фальсифікації були зафіксовані з обох сторін.
Не було зафіксованно з обох сторін , жодних автобусів помаранчевих в тому авторитарному режимі ніхто в глаза не бачив !
 

Malder

I want to believe
Ответ: Янукович

Viko4ka все "наработки" ПР, о которых так они кричат с экранов телевизоров съедает инфляция, что стоит номинальное увиличение соц гарантий, если из-зи инфляции в 13% реальное увиличение все "съедается"
ПР скорее себя проявили никак последовательные управленцы, а как последовательные очковтиратели
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович

Viko4ka все "наработки" ПР, о которых так они кричат с экранов телевизоров съедает инфляция, что стоит номинальное увиличение соц гарантий, если из-зи инфляции в 13% реальное увиличение все "съедается"
ПР скорее себя проявили никак последовательные управленцы, а как последовательные очковтиратели
Хорошо что ты всё знаешь, и всё в этом мире понимаешь.Как ты не можешь понять что политики и население никогда не будут одинаковы в финансовом положении.И вы надеетесь на лучшую жизнь прибавкой к зарплате...та эти деньги возьмутся с вас самих..повысят цены на все продукты и тогда вы с достоинством будете говорить "Она же обещала повысить зарплата, она это сделала". А программа ПР заключается в том чтобы повысить экономию страны, стабилизировать цены и тд..
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Re: Відповідь: Янукович

Не було зафіксованно з обох сторін , жодних автобусів помаранчевих в тому авторитарному режимі ніхто в глаза не бачив !
Не хочу тебя огорчать, но автобусы с помаранжевыми ездили во всех направлениях по выборым округам..что касается Сум, я это знаю на 100%
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Янукович

а Янукович откуда деньги на выборы берет? Случайно не возросли цены за месяц просто астрономически? Я уже приводил пример с "Олейной", которая месяц назад стоила 4.60, а сейчас 8.40!!! А правительство кричит об инфляции в 3%! Откройте глаза, уважаемые и снимите розовые очки.
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович

а Янукович откуда деньги на выборы берет? Случайно не возросли цены за месяц просто астрономически? Я уже приводил пример с "Олейной", которая месяц назад стоила 4.60, а сейчас 8.40!!! А правительство кричит об инфляции в 3%! Откройте глаза, уважаемые и снимите розовые очки.
Если вы не знаете, то могу обьяснить что на выборчую программу партии выдают некоторое количество денег..если понадобяться больше-берут со своего кармана
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович

а Янукович откуда деньги на выборы берет? Случайно не возросли цены за месяц просто астрономически? Я уже приводил пример с "Олейной", которая месяц назад стоила 4.60, а сейчас 8.40!!! А правительство кричит об инфляции в 3%! Откройте глаза, уважаемые и снимите розовые очки.
Если б это была правда типа деньги на которые повышается олия, будут использованы в предвыборных агитациях, то это какой-то абсурд.Чем тогда оплачиваются перезды, рекламы, приезды звёзд??Должны все продукты повыситься в n раз ценой.
Честно говоря ЗАКРЕПИЛИ...долго смеялась:lol:
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Янукович

Так сравни цены на др. продукты - если для тебя их мама покупает, то ты, понятно, не заметила повышения цен. А все остальные заметили. И смех твой тут неуместен - плакать пора. Или гнать прочь бандитов от власти (не только голубых - всех!!!)
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Янукович

Так сравни цены на др. продукты - если для тебя их мама покупает, то ты, понятно, не заметила повышения цен. А все остальные заметили. И смех твой тут неуместен - плакать пора. Или гнать прочь бандитов от власти (не только голубых - всех!!!)
И кто же тогда прийдёт к валсти???Что бы быть политиком нужно не только ляпанье языка, а ещё умение держать людей возле себя, вести правильно дела и руководить, что б люди за ним шли..
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Янукович

а просто не надо приводить к власти политиков. Нужны подготовленные управленцы, которые бы работали, а не ляпали языком. И у нас в стране такие управленцы есть: их готовят аж две академии государственного управления. Политики - это зло
 
Статус
Закрита.
Зверху