Янукович і Партія регіонів

Проголосували б Ви за Януковича на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    378
Статус
Закрита.

Фокс Малдер

Торговець чорним деревом
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Абсолютно справедливо, пане КОСТа. Я також хочу заступитися за Януковича. Кжуть, що він - так це в нього не помилка, а візитна картка. Якщо хочете стиль, так само, як і незмінний чорний капелюх у Міхі Боярського. І далі він написав "Европа". Теж правильно. Він відроджує традиційне незаслужено забуте українське написання, так званий "скрипниковський правопис"...
 

Zenith

Хронограф
Не для кого не секрет,что именно донецкие бравые парни порезали заводы по Украине.Кст по-моему в Угроедах(но могу и ошибится) воскрешают сахарный завод.И заметьте,что его воскрешение началось сейчас,ато потом будут приписывать заслугу Януковичу
Пу! Вы ошибаетесь. Никто ничего не воскрешает. Более того именно сейчас казначейство выдает деньги только на зарплаты, так что не ремонта не обновления фондов....
 

Grosso

wonderwall
Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Он у Савера Шустика в эфире щас анекдоты рассказывает. Нечто подобное я слышал в программе у Петросяна лет 10 назад.
Ай да Федорыч! Ай да сукин сын!
Ни малейшего шажка вперед со времен его трехчасового появления на голубом экране перед Новым годом на ТРК "Украина"...
 

the_laser

New Member
Re: Відповідь: Янукович і Партія регіонів

Он у Савера Шустика в эфире щас анекдоты рассказывает. Нечто подобное я слышал в программе у Петросяна лет 10 назад.
Ай да Федорыч! Ай да сукин сын!
Ни малейшего шажка вперед со времен его трехчасового появления на голубом экране перед Новым годом на ТРК "Украина"...
это предок Задорнова в 10-м поколении :lol:
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Большое спасибо тому,кто дал ссылку на фильм.Очередной раз убеждаешься,криминал -есть криминал.:( Люди очнитесь!!! Где Ваша гордость за своё Я,неужели Вы рождены,чтобы шестирить кланам гопников и убийц...
the_laser не оскорбляйте Задорнова.
 

Zenith

Хронограф
Большое спасибо тому,кто дал ссылку на фильм.Очередной раз убеждаешься,криминал -есть криминал.:( Люди очнитесь!!! Где Ваша гордость за своё Я,неужели Вы рождены,чтобы шестирить кланам гопников и убийц...
the_laser не оскорбляйте Задорнова.
Госпожа, громко говорите, расскажите лучше про "обгон украиной Японии" и про "контрактную армию с нового года" А также поведуйте кто такие братья Буряк и кто их прикрывает.:)
 
Статус
Закрита.
Зверху