наступило время купальников!

kira233

New Member
да да они силиконовые... я не дочитала просто ...сорри :)
Ничего страшного :).А эти бюстики очень удобные и грудь держат хорошо

заинтересовал этот бюсгалтер, и вот нашла собственно какртинку в инете

You must be registered for see images
Именно они :).30 грн за 3 штуки
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: наступило время купальников!

эх... на мне такое держаться не будет :(
 

KindLyGirl

me to you
Ответ: наступило время купальников!

а я вот думала на лето силиконовые купить, но так их разкритиковали...
а эти по дизайну не привлекают....
 

kira233

New Member
а я вот думала на лето силиконовые купить, но так их разкритиковали...
а эти по дизайну не привлекают....
Да нормальный дизайн :).зато в силиконовых раздрожение идёт и кожа не дишит, а в этих всё дишит и не потеешь.с силиконовых прям вода вытекает :)

эх... на мне такое держаться не будет :(
размеры есть всякие.начиная от 1го до 4го.На маме проверяла.Всё держиться
 

dds

Active Member
Ответ: наступило время купальников!

вобщето-то тема о купальниках, и тут пишут где есть нормальные модельки, или вам еще и это обьяснять надо?:D
яркой содержательности и конструктивного ответа я не увидел. Цена? Материал? Гарантия? Фирма? Название магазина? Фото? Краткое описание?
 
A

aenigma

Guest
Ответ: наступило время купальников!

яркой содержательности и конструктивного ответа я не увидел. Цена? Материал? Гарантия? Фирма? Название магазина? Фото? Краткое описание?
фото выкладывать я не обязана, если тебя так интересует фирма, и материал тебе о чем-то скажут, то пожалуйста:
80%- polyamid 20%-elasthan, фирма - polovi, стоимость без 20% скидки, 235 грн.
купальник состоит из бюстгалтера и плавок-бикини...
еще что-то интересует?:D
 

мариша

любимка :)
по-моему, самое главное, чтобы купальник правильн7о был подобран по фигуре. если он классно сидит, всё остальное не так важно - главное фигура хорошо смотрится. ну, например, на пышной фигуре хорошо смотрятся расцветки с вертикальными линиями, более высокие плавки. на большуй грудь лучше не покупать чашечки, ну и так далее. вобщем, каждый на свою фигуру подбирает. а то у нас как обычно бывает - оригинальный фасон, классный цвет - а фигуру может испортить..
 
по-моему, самое главное, чтобы купальник правильн7о был подобран по фигуре. если он классно сидит, всё остальное не так важно - главное фигура хорошо смотрится. ну, например, на пышной фигуре хорошо смотрятся расцветки с вертикальными линиями, более высокие плавки. на большуй грудь лучше не покупать чашечки, ну и так далее. вобщем, каждый на свою фигуру подбирает. а то у нас как обычно бывает - оригинальный фасон, классный цвет - а фигуру может испортить..
ну мне купальником фигуру не испортить;)
так где кто такие купальники видел?:)


на большуй грудь лучше не покупать чашечки, ну и так далее.
кстати с этим не согласна! только чашечки на косточках будут хорошо держать большую грудь, а вот обьемный бюст в "шторочках" выглядит действительно не оч.
 

Lera

Kiss
хочу купальники такого плана где такие продаются в Сумах???
правда смущает что загар будет "узорчатый" но сами купальники четкие...:blush:а раздельные ну уж очень приелись, никакой оригинальности...
у меня наподобие,только черный
заказывала в "Neckermann"е
 

kryvych

New Member
Всем привет! В шаре на Черепина (конечная) в прошлом году был хороший выбор Польских купальников, надеюсь в этом году также будет!!!
 
Зверху