СНЫ

Тебе снятся вещие сны?

  • Иногда

    Голосів: 298 57.8%
  • Может быть, не помню

    Голосів: 150 29.1%
  • Мне вообще ничего не снится

    Голосів: 44 8.5%
  • Не понял вопрос

    Голосів: 24 4.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    516

Malok

Member
Несколько раз снилось что обваливается балкон. как бы опёрся на перила, и начинают вываливаться окна, я их придерживаю, но обваливается вообще вся лицевая часть балкона, пытаюсь бежать назад в комнату, косится и обваливается пол, цепляюсь за дверь, вишу и просыпаюсь в поту. И так один в один несколько раз. Даже и не знаю к чему это.
 

Malok

Member
в последние время я как только просыпаюсь забываю свой сон
может кто-то может мне это обьяснить?:(
Сами просыпаетесь или будят? Просто по НЛП Вы помните свои сны, если просыпаетесь во время его, иначе потом идёт второй цикл - мозг в режиме отдыха и все сны стираются.
 

ДурКо-МариНко

♥I GivE You My heaRt♥
Re: Почему нам снятся эротические сны

ггггггггг эти сны снятьса тем кто оч много думает о глупостях!!!!:lol: :lol:
 

MW@

Death for Life...
в последние время я как только просыпаюсь забываю свой сон
может кто-то может мне это обьяснить?:(
Я врядле тебе это обьясню, но могу сказать как я раньше вспоминала свои сны (может это тебе покажится тебе тупым): утром (када только проснулась) становлюсь напротив зеркала и смотря в него пыталась вспомнить сон. или ложила под подушку блакнот и фломастер, и када что то снилось изредка записывала в блокнот, правда утром было ужасно трудно разобрать че там написано :D
 

MW@

Death for Life...
Часто бывает, что снится, что за мной кто-то гонится, но..слава Богу меня ещё никто не догнал:D А вобще в вещие сны не верю, никогда не совпадало толкование сонника с моими жизненными событиями:cool:
Не обязательно смотреть в толкование сонника и верить им, сны могут быть просто копией того, что сбудется или уже было. А интереснее всего пытаться растолковать сон самой.
 

ERIDAN

Member
Несколько раз снилось что обваливается балкон. как бы опёрся на перила, и начинают вываливаться окна, я их придерживаю, но обваливается вообще вся лицевая часть балкона, пытаюсь бежать назад в комнату, косится и обваливается пол, цепляюсь за дверь, вишу и просыпаюсь в поту. И так один в один несколько раз. Даже и не знаю к чему это.
Вообще видеть во сне балкон - значит, что вы видите гараздо больше, чем другие. Стоять на балконе и боятся высоты - вы боитесь взять на себя ответственность. Обрушившийся балкон- вам следует проявлять осторожность на улице.
Пол - означает вашу жизненную позицию, ваши привычки! Я думаю, что обваливающийся пол олицетворяет либо то, что у вас пока шаткая жизненная позиция, полностью не сформированная, либо же вскоре предстоит полностью её разрушение...может посмотришь на жизнь другим взглядом.
Дверь - у вас появится возможность реализации планов и замыслов. Открытая дверь - вы найдёте выход из затруднительного положения.

В общем, я могу попробывать связать всё в кучу, часто себе так делаю и даже иногда оказывается правда, хотя часто мои сны после расшифровки описывают именно моё душевное состояние, моё настоящее.
Так вот: Ты можешь попасть в какую то не очень приятную ситуацию, где ты будешь её понимать более глубоко и шире, чем другие! Кто- то или что-то тебе будет пробовать помешать в отстаивании своей точки зрения либо же в каких то делах, в результате чего ты можешь полностью подругом посмотреть либо же на этого человека, либо же на жизнь, может на отношение к дружбе, любви. Но в конце концов ты останешся прав и тебе удастся найти правильный выход из сложившейся ситуации.
Можешь попробовать сам теперь трактовать, зная больше о своих проблемах и окружении, чем я!
 
Останнє редагування:

united

lifelong United supporter
а я сёдня во сне с Бэтменом боролся! И главное, что победил! Урряя!:)
 

Malok

Member
2 ERIDAN
Спасибо. Меня больше волнует факт, что сон повторяется, причём с неконтролируемой точностью и разными интервалами времени, тоесть может раз в месяц, может 2-3. Но кадры прокручиваются один в один, мне как бы даётся свобода выбора решения, но я всё равно поступаю одинаково во всех случаях.
 

RDJ_KaПрizNayA

♥люблю тебя я...♥
Сами просыпаетесь или будят? Просто по НЛП Вы помните свои сны, если просыпаетесь во время его, иначе потом идёт второй цикл - мозг в режиме отдыха и все сны стираются.
когда как, ну чаще всего сама просыпаюсь
 

Per4inka

open happiness
сняться вещие сны, идёш по улице и понимаешь что ты такое уже где-то видела, такое некое дежавю :)
 
Зверху