Шерлок Холмс

vim

New Member
по книжке Холмс высокий, худой и с манерами, а в фильме @__@

фильм хорош для еденичного просмотра, пересматривать не собераюсь )
 
Хз, по моему Шерлок вообще не такой :(
ахаха ребята,шерлок холмс КОНЕЧНО ЖЕ не такой как в этом фильме))) гай риччи и не делал экранизацию книги. это кино по мотивам))в стиле этого режиссера)аля ремикс)) как сравнивать)и зачем)
 
да, мы тоже заметили)))))) нереальное сходство
а ещё, не слишком понравилось различие моральных качеств Шерлока Ричи и Конан Дойла. Думаю, когда показали морально неуравновешенного Шерлока в комнате с жутким беспорядком, а потом ещё дерущимся на ринге, да ещё и влюблённым, Артур перевернулся в гробу)
врядли он перевернулся от того, что сам писал. Если не судить по советской экранизации конечно
 

kaAs^^

Забанен
ахаха ребята,шерлок холмс КОНЕЧНО ЖЕ не такой как в этом фильме))) гай риччи и не делал экранизацию книги. это кино по мотивам))в стиле этого режиссера)аля ремикс)) как сравнивать)и зачем)
Снобизм не удался, сходите покажите свои интеллектуальные познание кому то другому... никто его с книгой и не сравнивал, анфилинг сказал похож, я говорю не похож, и ваши разъяснения, мало того что не в тему, так никому и не надо.
 

BrUTal

Старий фірман
Как по мне в этом фильме не хватает одного --> Гая Ричи. В остальном он отличен.
 
Зверху