Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

Zodiak

Active Member
Несусветная куча глупостей, относящихся к этому понятию.
Вы хотите сказатъ,что атеист,так само прав как и верующий,просто разные понятия у каждого?Я думаю,кто в вере тот выше стоит,а кто на ум полагается тот по нисшему пути идет.
 

Zenith

Хронограф
которые придумываю сами, и после сами же эту глупость опровергают весомыми аргументами.
По сути, создают себе трудности, а после героически их преодолевают. Энергии тратится много, а работы ноль. КПД соответствующий.
Я смотрю вам все глупые и дураки. Ну а как вы считаете, тезисы о библейской плоской земли, небесной тверди, свет отделен от светил, звезды меньше солнца и луны, луна - светило, это не глупость или мы сами придумали? А может этого в билии нет?
Энергию атеиста, да в мирное русло – цены бы им не было.
Что в вашем понятии "мирное русло"?
 

Zenith

Хронограф
Глупо полагатъ,что все это вокруг нас взялосъ само по себе спонтанно.
А почему глупо?
.А что тогда мешает атеисту веритъ в Бога?
Мозг мешает и умение думать. Вот животному легко верить и выдавать желаемое за дейсвительность.
религия в упадке щас.Там все узнают ответы на интерисующие их вопросы... :).
Если бы религия давала все ответы на интересующие вопросы, да еще правильные ответы, то небыло бы атеистов.
 

Zodiak

Active Member
А почему глупо?
Мозг мешает и умение думать. Вот животному легко верить и выдавать желаемое за дейсвительность.
Если бы религия давала все ответы на интересующие вопросы, да еще правильные ответы, то небыло бы атеистов.
а че тогда болъшинство тут голосовавших в вопросе,ответили что верят,притом наверно никогда и не видели подтверждения существования?И церква тут не причем.Сами открыли в себе и пришли к нему.
 

vadimv

Well-Known Member
которые придумываю сами
Не, у меня для придумывания таких глупостей, какие написаны в Библии, не хватит здоровья - я столько не выпью и не выкурю. :greedy:
Вы хотите сказатъ,что атеист,так само прав как и верующий,просто разные понятия у каждого?
Я хочу сказать, что мир и наше представление о нем - вещи немножко разные. Но атеисты хотя бы не говорят, что они познали истину.
кто в вере тот выше стоит,а кто на ум полагается тот по нисшему пути идет.
Конечно, выключить думалку и тупо переваривать готовую жвачку от рабиновичей - это высшее предназначение овец. Кто бы сомневался.
Что в вашем понятии "мирное русло"?
Перестать задавать вопросы и думать, молча слушать попов, а потом радостно нести им бабло. :greedy:
болъшинство тут голосовавших в вопросе,ответили что верят,притом наверно никогда и не видели подтверждения существования?
Если бы видели, то они бы знали, а не верили. :D
 
Останнє редагування:

pilgrim_sumy

New Member
Я смотрю вам все глупые и дураки.
?!?!?!
Кого я на данном форуме назвал глупым или дураком? Опять Вы выдаете желаемое за действительное.
Глупость или дурость назвать соответственно – ведь это ни как не означает, что сказавший данное, называет человека глупцом, а тем более дураком. Все мы, прежде всего люди, и в подобного рода дебатах, не нужно именно об этом забывать. Пытаясь оскорбить человека, оскорбитель, прежде всего, унижает свое личное достоинство. Пытаясь быть первым, становится последним. Этому и Писание научает.
 

Zenith

Хронограф
а че тогда болъшинство тут голосовавших в вопросе,ответили что верят,
Все верят в то, что проживут долго и счастливо, что бывает не всегда.
,притом наверно никогда и не видели
Тут никто, например, не видел вирус гриппа
И церква тут не причем
Т.е если бы церкви небыло совсем, то все равно было бы так?
Сами открыли в себе и пришли к нему
Видно как пришли:D
 

pilgrim_sumy

New Member
Не, у меня для придумывания таких глупостей, … - я столько не выпью и не выкурю.
А без курева и выпивки пробовали жить?
Но атеисты хотя бы не говорят, что они познали истину.
?!?!?! Полностью Бога человеческим разумом познать невозможно. Истинна – есть Бог.
 

Zenith

Хронограф
?!?!?!
Кого я на данном форуме назвал глупым или дураком?
Всех несогласных с вами.
Опять Вы выдаете желаемое за действительное
А как это "опять"? Я это вообще делаю?
Все мы, прежде всего люди, и в подобного рода дебатах, не нужно именно об этом забывать
Правильно, потому надо аргументироваться, а не говорить украденную фразу о создании проблем и гороизме их решения. Вы похоже не учитываете, что все кругом люди.
Пытаясь оскорбить человека, оскорбитель, прежде всего, унижает свое личное достоинство.
Самокритично или по библейски лицемерно.
Пытаясь быть первым, становится последним
Ух ты! Да вам книги писать!
Этому и Писание научает.
пИсанье с позволения сказать "научает", что хорошо быть лузером, неудачником, трусом, глубцом и т.д. Как говорится кто был никем, тот станет всем. Так как на счет ответа про "мирное русло"? Как на счет ответа на вопрос кто создал бога и в кого он верит?
 

Zenith

Хронограф
?!?!?! Полностью Бога человеческим разумом познать невозможно.
А почему? Кто-то сказал и вам понравилось?
Истинна – есть Бог
Вы определитесь, он истина или перводвижитель. Одной задницей на двух стульях сидеть нельзя.
А без курева и выпивки пробовали жить?
Тогда чтобы до бреда дойти, надо регулярно ходить в церковь, там под ароматические возбудители и монотонное бубнение периодически вводить себя в транс надо вводить. Зомби готов верить в любую глупость. Церковь вполне официально пользуясь массовым гипнозом создает общесвенное мнение.
 
Статус
Закрита.
Зверху