Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

m32

Волхв-Родновер
m32, вы глупости пишете, сами себе противоречите, потом оправдываетесь, потом оправдываетесь, что оправдывались и проч., проч. несуразица...

Созреть вам нужно для осознания приведённого материала, а ен поверхностно разбираться...
мой пост #2360 адресован в том числе и вам. дружим с шарлотой. и не забываем выложить видео и ссылку на интервью.
 

m32

Волхв-Родновер
ребят, мне интересно знать мнение христиан. православных в первую очередь.как быть с политеизмом в христиантсве?
 
Останнє редагування:

Satona

Member
m32, вот вы Цою поклоняетесь, обожествляете его довольно посредственные музыкальные высеры. А основания объективные-??? Отож...
 

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
m32, вот вы Цою поклоняетесь, обожествляете его довольно посредственные музыкальные высеры. А основания объективные-??? Отож...
Satona, вот вы скажите мне, что вы пытаетесь сдесь доказать без аргументов? На мой взгляд, m32 всё верно говорит, а вы в свою очередь продолжаете писать всякую чушь. А вообще, непонимаю какое отношение имеет Цой к религии? Мой Вам совет ув. Satona, m32, если Вас реально так задела данная тема, то продолжайте свои баталии в ЛС...
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху