Верите ли вы в Бога?

ВЕРИТЕ ЛИ В БОГА?

  • ДА.

    Голосів: 693 63.3%
  • НЕТ

    Голосів: 225 20.5%
  • КТО ЭТО?

    Голосів: 41 3.7%
  • ВЕРЮ НО В ЧТО-ЛИБО ДРУГОЕ

    Голосів: 138 12.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1 095
Статус
Закрита.

Ultraviolet

Active Member
Но, судя по результатам опроса 2/3 верят, 1/3 нет. Каков принцип?
Лучше перемдеть чем недомдеть.
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Любую часть человечества - от эскимоса до Джорджа Буша я могу и пощупать и увидеть.
Вы мне лучше расскажите, где я могу пощупать бога?
Хохол же пока не пощупает - не поверит. :mrgreen:
Более примитивной мысли я ещё не слышал...
 

RZA

bastard
Но, судя по результатам опроса 2/3 верят, 1/3 нет. Каков принцип?
Лучше перемдеть чем недомдеть.
вот уж отлично! от настойчивых высказанных мыслей про то, что бог есть, вы пришли к такому посту ...что ж .....бывает ...
2/3 верят? а вы слышали доводы этих 2/3? причины, почему они верят .....скажу вам больше - многие "верующие" не прочли библию ....не осилили...но все равно верят...во что? а я встречал верующих (православных), которые параллельно верят в "прыкмэты "и прочую дрянь...... :mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen::mrgreen:
 

genteel

Матерый Отаку
Но, судя по результатам опроса 2/3 верят, 1/3 нет. Каков принцип?
Лучше перемдеть чем недомдеть.
Елементарный.
99.99% людей боятса смерти и подсознательно пытаютса пережить свое тело ... Отсюда и вера в бога, и такая статистика.
 

yadan

Member
Как можно верить в то, чего нету, или по крайней мере не было.. Иисус Христос, а также его свита - были выдуманными каким-то древним историком, все это фальш..
 

Sauron

Просто одинокий волк...
Как можно верить в то, чего нету, или по крайней мере не было.. Иисус Христос, а также его свита - были выдуманными каким-то древним историком, все это фальш..
Интересно, как же ты докажешь то, что его не было? Может быть ты жил в то время??
 
Статус
Закрита.
Зверху