Приметы.суеверия.

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Мурка

обычная необычность
Ответ: Приметы.суеверия.

Медсестра сказав(ла):
Ещё знаю говорят, что нельзя перед экзаменом голову мыть, а то вымыешь все знания что есть. Сколько уже экзаменов поздавала и перед каждым мыла голову, и здавала все экзамены с первого раза.
Тоже слышала такое.А ещё говорят, что на все экзамены нужно ходить в одной и той же одежде(это не значит, что её совсем не снимать на протяжении сессии:))
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Приметы.суеверия.

кстати, у черных кошек есть примета. если черной кошке перебежит дорогу негр....
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Приметы.суеверия.

Медсестра сказав(ла):
Ещё знаю говорят, что нельзя перед экзаменом голову мыть, а то вымыешь все знания что есть. Сколько уже экзаменов поздавала и перед каждым мыла голову, и здавала все экзамены с первого раза.
в 9 классе я тоже так делала,а сейчас вчера помыла сегодня экзамен был и ниче здала на 11 !!!! :)
ходила с тем же пятачком что и на прошлые экзамены :)
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Приметы.суеверия.

не верю в приметы :)
у меня дома живет черная кошка,чернее не бывает))
судя по приметам,я вообще уже не жилец на этом свете,а законченный неудачник :hah:
 

NO NAME ANGEL

НЕТ ШЫЫГарнее на свете
Ответ: Приметы.суеверия.

а насчет того,что руки чешутся-мыть нужно чаще,и чесаться не будут :)
хых....жалкая ужасающая картина,приходишь на экзамен,с немытой головой и полным туфлем пятачков *на удачу* :hah:
конечно сдашь с 1-го раза,препод сжалится увидев такое)))))
 

artem20

Well-Known Member
Ответ: Приметы.суеверия.

Бред это всё. То просто у людей когда что-либо не получается, они пытаются искать причину не в себе, а в чёмто другом(типа что-то не так лежит или кто-то не там стоит и т д). Всё зависит от человека и от его выбора и действий, а не от того что на нём одето или не одето.
 

feministka

Забанен
Ответ: Приметы.суеверия.

Всю жизнь не верила ни в примети, ни в суеверия, но.....сейчас бы не отказалась от какого-то амулетика от сглаза....ну не может быть такой широкой черной полосы в жизни.....
 
Зверху