Приметы.суеверия.

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Приметы.суеверия.

Albinochka сказав(ла):
хочешь выше казаться? ты всю копилку засунь! гг

а мне, например, как-то рассказывали выщитывать какой билет тянуть....помню.....в 9 классе помогло....на географии
остроумно!!!!
мне своего роста вполне хватает!!!!
 

TiMoFeY

ЭлэВриВэл-ы-ы
Ответ: Приметы.суеверия.

fashion girl сказав(ла):
еще я верю в то что если чешется левая рука , то это к деньгам!мною проверено неоднократно!
еще к деньгам: в самый ранний молодой месяц, показуешь мелоч(деньги).работает на все 99%
З.Ы.:только эту мелоч нельзя татить
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Приметы.суеверия.

Всегда стараюсь не бриться перед важными контрольными, а особенно перед экзаменами... Раз за последние годы побрился перед экзаменом на военке (небритым туда не зайдешь :)) и первый раз в жизни не сдал с первого раза... Отак от!
 

Медсестра

*************
Ответ: Приметы.суеверия.

Ещё знаю говорят, что нельзя перед экзаменом голову мыть, а то вымыешь все знания что есть. Сколько уже экзаменов поздавала и перед каждым мыла голову, и здавала все экзамены с первого раза.
 

NaBlA

Сын Амбера
Ответ: Приметы.суеверия.

RED_FAN сказав(ла):
Всегда стараюсь не бриться перед важными контрольными, а особенно перед экзаменами... Раз за последние годы побрился перед экзаменом на военке (небритым туда не зайдешь :)) и первый раз в жизни не сдал с первого раза... Отак от!
Небритым туда зайдешь, только с двойкой по уставам.)
 

RED_FAN

Smilek
Ответ: Приметы.суеверия.

Медсестра сказав(ла):
Ещё знаю говорят, что нельзя перед экзаменом голову мыть, а то вымыешь все знания что есть. Сколько уже экзаменов поздавала и перед каждым мыла голову, и здавала все экзамены с первого раза.
Значит плохо моешь :)
 
Останнє редагування:

Ultraviolet

Active Member
Ответ: Приметы.суеверия.

Условие приметы:
- если ты родился.

Результат приметы:
- то ты обязательно умрешь.
 

Ведьмочка

бемигот
Ответ: Приметы.суеверия.

если у меня чешется нос...значит ктото врежет :-\\\
 
Ответ: Приметы.суеверия.

А если "шары" чешуться? То что? Тоже врежут? :\
 
Зверху