Приметы.суеверия.

  • Автор теми Fashion Girl
  • Дата створення

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Приметы.суеверия.

единственная примета в моей жизни:счастливое число 13, стабильно везет, хоть верю, хоть нет....
по сути своей я скорее скептик, но, когда попадается 13й билет на экзамене, внутри почему-то теплеет:)
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Приметы.суеверия.

Мне столько раз в универе попадался 13й билет! И всегда за экзамен - 5!
Вот и верь в приметы:)
А в США между прочим нема 13го этажа. Идет нумерация: ... 10, 11, 12, 14 ... :aaa: Боятся этого страшного числа
 

Haup

козаченько
Ответ: Приметы.суеверия.

У нас в Политехе лифт тоже не останавливается на 13-м этаже))))


"Суеверие-религия слабых" ;)
 

BOSCH

Safety & Security
Ответ: Приметы.суеверия.

@del' сказав(ла):
Мне столько раз в универе попадался 13й билет! И всегда за экзамен - 5!
Вот и верь в приметы:)
А в США между прочим нема 13го этажа. Идет нумерация: ... 10, 11, 12, 14 ... :aaa: Боятся этого страшного числа
А в японском автомобилестроении во многих автомобилях основные (около 60%)размеры болтовых и гаечных соединений на 13. Они видимо не суеверные ребята.
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Приметы.суеверия.

BOSCH сказав(ла):
А в японском автомобилестроении во многих автомобилях основные (около 60%)размеры болтовых и гаечных соединений на 13. Они видимо не суеверные ребята.

А ты, я вижу, серьезно увлекаешься машинами;)
А есть какие-то особые приметы у автомобилистов?
 

Haup

козаченько
Ответ: Приметы.суеверия.

Начал скрипеть донкрат---очень плохая прмета)))))
 

BOSCH

Safety & Security
Ответ: Приметы.суеверия.

@del' сказав(ла):

А ты, я вижу, серьезно увлекаешься машинами;)
А есть какие-то особые приметы у автомобилистов?
Задай этот вопрос в ветке авто мото...Там побольше тебе расскажут. Со своей стороны могу сказать что есть такая примета: когда едешь на автомобиле и впереди неспеша едет похоронный кортеж, то его не в коем случае нельзя обгонять( это значит что спешишь туда...).

А хорошая примета - без стакана и ножа не выезжай из гаража.
 

Pluto

Everybody Dies
Ответ: Приметы.суеверия.

еще одна матрица.....
не могу отвечать на посты диверапа....
можт и прав дима, и есть над нами боженька:)

очередная матрица с ответом в теме о войне......

комп виснет, а ответить не могу........
хз, что это такое.....
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Приметы.суеверия.

Я считаю,что каждый хозяин своей судьбы:будешь сомневаться в чем-то,бояться чего-то,верить во что-то - это обязательно сбудется!!!Главное всегда думать о хорошем и что все получится - и все будет О.К.!!!
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Приметы.суеверия.

@del' сказав(ла):

А ты, я вижу, серьезно увлекаешься машинами;)
А есть какие-то особые приметы у автомобилистов?
Я был свидетелем нескольких.
1)Ехал я в такси.Женщина переходила дорогу с пустым мусорным ведром - мы стояли,пока другая машина не проехала.
2)У меня друг - таксист.Однажды мы ехали большой компанией на его машине.Вдруг дорогу перебежала черная кошка.Он не заметил и проехал,но всю дорогу ругался.Мы его по разному убеждали,что все будет хорошо.Один человек сказал,что на шее заметил белое пятнышко и поэтому это не черная кошка,а второй,что у нее ЗУБЫ белые...
 
Зверху