Подскажите пожалуйста прямоток подключаемый

ALEXANDER7

Не впервой
Ситуация такая. У меня Шевро Авео 1.6 ( 16 клап ),хотел бы прямоток на нее поставить отключаемый или подключаемый....короче чтоб кнопка в салоне была. Есть ли ваабще такой в природе?:shock:И как вообще с катализатором быть, и не повлияет ли такая модификация при ТО,особенности :?:? Заранее благодарю за любую инфу.
Привет едь в Харьков на ЛОСК и будет тебе такое счастье с 3х режимным переключателем: город-загород и спорт. Место так то знаю, вроде 5й ряд со стороны проезда, как зайдеш в ряд 2-3 место по лев стороне. Себе хотел тогда взять но не хватило, весной опять поеду. По цене чуть не забыл, год назад был 300$ так что решай сам. Удачи!
 

Xandr

New Member
Похожий вопрос о прямотоке. В общем есть прямоточная труба с нержавейки, нужно старую отрезать, а эту приварить. Может кто знает где можно это сделать?, я узнавал - мне сказали что нужно варить аргоновой сваркой...
 

ALEXANDER7

Не впервой
Похожий вопрос о прямотоке. В общем есть прямоточная труба с нержавейки, нужно старую отрезать, а эту приварить. Может кто знает где можно это сделать?, я узнавал - мне сказали что нужно варить аргоновой сваркой...
У самого такой головняк был, если правильно понял вопрос: родной глушак цельной трубой идет с резонатором; вымеряеш по новому глушителю где лучше срезать старый и навариваеш фланцы, либо же само проще купи хомут(вроде так называется) для соединения глушака с трубой. Удачи.
 

Tiger

*-*-*-*-*-*-*
Команда форуму
Супер Модератор
Вон человек сам
 

Вкладення

  • 139.4 КБ Перегляди: 886
  • 128.9 КБ Перегляди: 222
  • 161.4 КБ Перегляди: 323
  • 162.6 КБ Перегляди: 211
  • 201.6 КБ Перегляди: 228
Зверху