Подскажите пожалуйста прямоток подключаемый

Z3RG

Забанен
И что за клапан? Вы ж я думаю понимаете, что если к примеру диаметр трубы (именно трубы) равен 50 мм, то и в клапане должен быть 50 ))
 

KOSTIAN

Member
Чувак...я думаю ты понимаешь, что сдесь не мартышки сидят))))
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
И что за клапан? Вы ж я думаю понимаете, что если к примеру диаметр трубы (именно трубы) равен 50 мм, то и в клапане должен быть 50 ))
Шаровый кран на 50 посадить на сервопривод :razz::lol:
Нет, даже два! Наночь закрыл оба и привет угонщикам:bananadance:
 

KOSTIAN

Member
покатайся в вазе и в авео, я думаю ты почувствуеш разницу.
 

Z3RG

Забанен
Шаровый кран на 50 посадить на сервопривод :razz::lol:
Нет, даже два! Наночь закрыл оба и привет угонщикам:bananadance:
А то фигня, что даже после резонатора выхлопные газы имеют температуру много больше окружающей, и твои краники пойдут по этой самой?
 

Vic_51

Миссионер
Всё гениальное просто - в прямотоке стоит дроссельная заслонка, делит по длине 3/2, открыта - прямоток, закрыта - лабиринт. ;)
 

gimnast1981

мыслитель
А то фигня, что даже после резонатора выхлопные газы имеют температуру много больше окружающей, и твои краники пойдут по этой самой?
От гарячеи воды ведь шаровые краны не летят!!!!:razz:Харош набивать цену своим чертежам!!!!;)
 

_Dark_Steel_

Форумчанин
romantic Идею тебе подали (как это примерно сделать). Кстати, лучше всего основную трубу оставить, а где-нить сбоку привинтить Банку, чтобы она вообще куда-нить в бок уходила, и ищи чудо-клапан с автоматикой ... Очень классно будет, нажал кнопку Рёв, нажамл тишина ))) клас )) под настроение )

Иди на рынок и ищи подходящие детали, дальше думай как это всё устатковать, и будет тебе счастье ....


p.s. имхо....я буду очень смеятся если такая идея будет в новых спортивных машинах. А почему бы и нет ?)
 

Vic_51

Миссионер
Пора смеяться, то про что я писал 22.01.2010 уже давно применяется. Если раньше это была преррогатива дорогих авто, то сейчас китайцы тоннами делают.:mrgreen:
 
Зверху