Подскажите пожалуйста прямоток подключаемый

KOSTIAN

Member
Ну а по другому некак я представить немогу:))) Самому смешно становится)))
 

romantic

влюблен
Ну насчет двигла 2.5-3.0 это отпадает. Аппетит у него будет приличный) А насчет мысли с раздвоением трубы и клапана,что то в этом есть...Если постояно он бу басить это со временем задолбет,а вот под настроение эт другое дело. Такую модификацию я задумал давно,не для того чтоб удивить кого-то,не из-за того что это типа модно.Да и моща 1.6 устраивает.Все дело в том что мне тупо нравится рык,(на такой машине совсем другие ощущения))который издает прямоток,я давно запал на него , и мне могу с собой ничего поделать- это основная причина.Конечно б предпочтение я б отдал заводскому варианту.
 

Sparco

WOT Gamer
хотя если у грамотного спеца , можно бу подумать...
Если будешь думать, то придумая так, чтобы эту самую трубу спрятать так, чтобы хотя бы не видно было... закрути её выхлопом к земле ))) Хотя такое лучше проделать со стоковой ... проще наверняка будет.. Думай сам, надо оно тебе или нет.. Если нравится, став на постоянную. Шумоизоляция в машине должна спасти от назойливого рыка.. Ездил я как то на ланосе... (Бориса.. с зеленым неоном от SSRC) и там я скажу этоn рык, как по мне, не так и слышно... зато рядом стоял и чуть ли уши не затыкал.
 

KOSTIAN

Member
У меня в машине тоже не особо слышно рык. разве что если тупо педаль в пол нажать....а так вобще норм) и это при том что у меня 2109. А в Авео шумоизоляция достаточно хорошая. И еще, я когда себе ставил трубу, просто взял снял стоковую, подставил туда банку и просто послушал каков звук будет.Это можно проделать и с твоей. + еще оставить резонатор под днищем, и будет звук мягкий и увереный как у 5ти литровой иномарки.
 

Z3RG

Забанен
Итак, господа, вы уже доросли до того, что после прямотока должен стоять клапан, который должен направлять поток выхлопных газов на два канала. И что? В голове нету подходящих идей? )
зы Мои эскизы стоят денег.
 

romantic

влюблен
Тут наверно и вся заморочка с клапаном. Как,где из чего. А на практике испытаны эскизы?
 

KOSTIAN

Member
Да какие там ескизы....клапан найти и все. а глушитель какойто из 2х придется прятать.
 

romantic

влюблен
Да я приблизительно тож так думаю ! Спрятать да ,абы место хватило им обоим,а то я под днище давно не заглядывал ))) Стоковый пускай бы на месте, а прямоток зашифровать, так наверно меньше возьни.
 
Зверху