Подскажите пожалуйста прямоток подключаемый

romantic

влюблен
Ситуация такая. У меня Шевро Авео 1.6 ( 16 клап ),хотел бы прямоток на нее поставить отключаемый или подключаемый....короче чтоб кнопка в салоне была. Есть ли ваабще такой в природе?:shock:И как вообще с катализатором быть, и не повлияет ли такая модификация при ТО,особенности :?:? Заранее благодарю за любую инфу.
 

KOSTIAN

Member
Как ты представляешь работу всей этой системы? А я хочу кнопку, чтоб моя 2109 превращалась в ферари)))
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
топикастер жжешь,тему в юмор надо
 

BarOn

4 колеса - тело, 2 - душу
А еще нажимаешь на кнопку и меняется номер, вылазят крылья, короче такси отдыхает )))
 

Z3RG

Забанен
нефик такое делать. могу эскизы показать. вопрос в другом - прямоток (банка)будет отдельно жить от стокового глушителя??
 

romantic

влюблен
Юмор заценил ))) Но все же.... Z3RG можешь показать эскиз? Банку можно и отдельно разместить лишь бы система была нормалек в плане функционирования ! И места б хватило возле стокового варианта.
 

sumochka

Member
Купи двигатель литра на 2.5 - 3.0. И будет тебе счастье. Толку от прямотока, даже от фирменнго, не то что от гаражного, здесь не будет. 1,6 - двигатель для малолитражек, а не спортивных авто. Тем более в Авео.

Пы.Сы. Видел одно подобное "чудо" - часто на Супруна проезжает, каждый раз жену чуть ли не до истерического смеха доводит - синий Лайнос с пердуном, обвешанный синими писалками и огоньками.
 

Sparco

WOT Gamer
Может человеку не мощь нада.. а хороший звук выхлопа... счас это в моде больше, чем доводка двигателя.. понавешивают банок или самопалов и гоняют..
 

KOSTIAN

Member
сидел вчера целый вечер думал, как можна такое смастерить....пришла мысль( бред канечно полнейший)- убрать резонатор, и сделать развилку, типа к стоку и к спортивной банке, и на месте раздвоения трубы, поставить какойто клапан, типа направляющий воздуха. кнопку нажал - выхлоп в сток пошел, нажал еще раз в прямоток. вобщем бред:)) А вобще лучше не парится с этим гемороем, и либо уже кататся со стоковым глушителем либо поставить прямоток.
 

Sparco

WOT Gamer
сидел вчера целый вечер думал, как можна такое смастерить....пришла мысль( бред канечно полнейший)- убрать резонатор, и сделать развилку, типа к стоку и к спортивной банке, и на месте раздвоения трубы, поставить какойто клапан, типа направляющий воздуха. кнопку нажал - выхлоп в сток пошел, нажал еще раз в прямоток. вобщем бред:)) А вобще лучше не парится с этим гемороем, и либо уже кататся со стоковым глушителем либо поставить прямоток.
Такая же идея пришла.. но будет гемор потом с клапаном.. если бы знать, что работать будет всё... а с другой стороны два торчащих разнопрофильных глушака сзади.. это уже через чур :D Как представлю.. уже смешно.
 
Зверху