Где купить МТВ

Bastard

¯\---/¯
По-моему , лучше в сумах купить , чем заказывать в интернет магазинах. Во первых когда выбираешь можно увидеть байк в реале . во вторых с гарантийным обслуживанием намного проще.
Имхо, на кирова в велосумах можно неплохой велосипед подобрать.
 
Продаю Rock Machine Storm 2008 года, откатал один сезон, даже не полный, находится в сумах, если интересует пишите в аську 426 636 947, или моб. 0660083279.

Спасибо от души, меня б/у велосипеды в ценовой категории 800 грн. не интересуют, особенно если учесть что хозяин свой секон-хэнд как истинный джигит хочет сплавить по цене нового=))
 

Hamster

Well-Known Member
Все-таки, я бы тебе посоветовал по-подробней разобраться где "ашан" а где - нет.
И почему твой глаз упал на этот гигант и ни ничто другое? В Сумах он не продается.
За ~4к в Сумах можно купить Cannondale f8, который все-таки пользуется немалым спросом. Отзывы в основном положительные.
 
Все-таки, я бы тебе посоветовал по-подробней разобраться где "ашан" а где - нет.
И почему твой глаз упал на этот гигант и ни ничто другое? В Сумах он не продается.
За ~4к в Сумах можно купить Cannondale f8, который все-таки пользуется немалым спросом. Отзывы в основном положительные.
Конкретно в Cannondale f8 мне не нравится вилка (хочу Suntour) , переключатели, кассета туда же. Я уже знаю что в Сумах приобрести нельзя, поэтому хочу найти относительно достойную замену не обязательно с женской рамой.
Как по вашему даухподвесный Азимут за 400 грн это ашан или не ашан, тут и специалистом быть не надо. ИМХО;)
 
не надо. Сантур- ненадежные и некачественные вилки.
Мне кажется получше RST которая стоит на Cannondale F8 ;) А так конечно купила-бы что нибудь получше, но речь идет о весьма скромном бюджете. Почему ты считаешь что Santour некачественные вилки?
 

Bastard

¯\---/¯
о_О я не знал что на ф8 стоит РСТ. по сравнению с ней Сантур лучше. Хотя, смотря какая модель.
 
Зверху