Что есть душа?

quant

yeah
Ответ: Что есть душа?

на мой взгляд вопрос не имеет смысла
так, как души несуществует!
 
Ответ: Что есть душа?

quant сказав(ла):
на мой взгляд вопрос не имеет смысла
так, как души несуществует!
Конечно не существует.... Мы ж просто ходячие роботы, у нас пусто в срединке...
 

quant

yeah
Ответ: Что есть душа?

*АгоНиЯ* сказав(ла):
Конечно не существует.... Мы ж просто ходячие роботы, у нас пусто в срединке...
наличие органов и функционирование целовека вцелом не даёт оснований для утверждения существования 'души'
 

Кицюня_

жена!!!=)
Ответ: Что есть душа?

а я думаю,что душа есть,просто мы еще не понимаем этого слова!!! пусть со временем мы еще к нему вернёмся и поймём что ошибались,говоря что её не существует,у каждого человека она есть!!! и пусть так и будет!
 

SplatteR

oi oi oi oi
Ответ: Что есть душа?

душа----ни что иное как сознание.....
И вообще я материалист!!
 
Ответ: Что есть душа?

quant сказав(ла):
наличие органов и функционирование целовека вцелом не даёт оснований для утверждения существования 'души'
Хорошо,у тебя нет души- твоего внутреннего мира,того чего не видно,нельзя потрогать ...тогда скажи почему тебе становиться обидно когда тебя называют дураком или еще как-то,как у тебя могут существовать такие компоненты как воля,переживания,интуиция и др,как ты будеш знать как поступать в той или иной ситуации не прислушываясь к своим чувствам???Ах да..я ж забыла...у человека ж к телу и ко всем органам прикреплены веревочки за которые дергают инопланетяне...
А ваще...душа -это дякуємо українським шановним абітурієнтам...ххы:)
 

quant

yeah
Ответ: Что есть душа?

*АгоНиЯ* сказав(ла):
А ваще...душа -это дякуємо українським шановним абітурієнтам...ххы:)
всеравно я считаю *души* нет!...ну ладно с этим я спорить не буду, так как это затянется...
но ЭТО выражение я что-то не понял
 
Ответ: Что есть душа?

)))...Ланы ...проехали...у каждого свое мнение...свое понимание...
 

Dark

Member
Ответ: Что есть душа?

Душа есть и находится она возле мочевого пузыря, когда в туалет по малому долго хочется а потом сходиш говорят ДУШУ ОТВЕЛ.
А вобще душа это и есть ты. Не в теле твоя душа, а ты и есть душа и как водитель едеш в теле.
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Ответ: Что есть душа?

Где-то читала, что душа - это сгусток энергии, который меняет лишь оболочку, т.е. тело и при этом память о предыдущих жизнях не стирается, а замораживается. Вот!
 
Зверху