Ищем Девственицу!!??

  • Автор теми iva
  • Дата створення

iva

МИРОТВОРЕЦ
Re: Відповідь: Re: Ищем Девственицу!!??

Просто кто-то что-то недоговаривает.
О каком следе вы говорите, который остается после партнеров, если они следят в презерватив?
Если таковой не использовался, то тут уж простите.
привет
ну это о том следе(днк) который остаётся на стенках стекла вычищенной пробирки... тема началась после серии программ по тв и инета про эту доказанную гипотезу. всем освежить память - гугл вам в помощь
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
Изнаально узкий подход. А может и не в сперматозоиде то и дело?
интересно тогда в чем? если сперматозоид убит, как из мертвого сделать живое???:shock:
допустим, сперматозоид погиб, растворился и т.д. но осталась его днк. под действием кислой среды влагалища, днк тем более без защиты мембраны денатурируется до НК. Какова доля вероятности, что они потом скрутятся точно в такой же порядок?
если не в сперматозоиде дело, что еще может передать генетическую информацию? митохондриальная днк? так это больше к яйцеклетке относится.
я не отрицаю, я хочу адекватное объяснение. без всяких там подгулявших налево историй.
Говорят, что мама Леонардо диКаприо во время беременности смотрела на картины Леонардо да Винчи, поэтому ее сын родился таким красивым. Что-то там на что-то влияло и т.д. Из той же оперы?
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
ну вот ест-фак и объяснит(сразу видно стационар) каак днк . а точнее его след так влияет. и вообще дыма без огня не бывает))) слухи слухами . а приверженцев чистой любви - море все хотят чтоб не пила и не курила. а отселя и не контролируемые половые связи все мечтают о здоровеньком ребёнке и полностью своём и чтоб соовсем без подозрений.
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
непохожие дети вполне могут объяснятся не только хождением налево и участием в процессе соседа. Может всплыть какой-то дедушка в 12 колене. Вот и получается, что у белых родителей рождаются арапчики. Далеко ходить ненадо, тот же Пушкин - яркий пример.
А вообще генетика - наука довольно молодая, поэтому искать сверхъестетсвенное в пока недоизученном не стоит, я считаю. Не факт, что ваша девстенница родит вам исключительно похожего на вас сынишку. Просто в таком случает, отмазаться легче, что не девушка где-то подгуляла, а чья-то бабка)

а приверженцев чистой любви - море все хотят чтоб не пила и не курила. а отселя и не контролируемые половые связи все мечтают о здоровеньком ребёнке и полностью своём и чтоб соовсем без подозрений.
полноценное половое воспитание+педагогический подход того же Макаренко (там, где с поркой:mrgreen: ), чтоб не срывали потом беременности передвиганием шкафов.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
нее в наше время макаренко - децкий лепет надо что нить по серьёзней. а для начала пару страшных историй - а то сказка про каплю никотина и рак уже не действует)
 

R@stishka

New Member
Slap это даже на животных не распространяется
а Вы попробуйте случить чистопородную суку, после того как она погуляля с обычной дворнягой!
НИ ОДИН КИНОЛОГ не захочет иметь потомства от вашей собаки...
Так может все же "телегониво" существует?
 

mi][a

Человеку нужен человек
а Вы попробуйте случить чистопородную суку, после того как она погуляля с обычной дворнягой!
НИ ОДИН КИНОЛОГ не захочет иметь потомства от вашей собаки...
Так может все же "телегониво" существует?
это вы о "сферических кинологах в вакууме" из тех же передач? или у вас есть такие знакомые кинологи верующие в сей сабж ?
 

delf

======
Жениться лучше на девственнице /чтобы не было "сюрпризов" природы /, если конечно хотите иметь своих детей.
При знакомстве спрашивать предлагаете? Сразу в лоб, да? А если встретите идеальную девушку с небольшим прошлым?
 
Зверху