Друга світова та ВВВ

Merime

New Member
Ответ: Великая Отечественная война

Очень жаль, что 9ое мая для многих всего лишь повод побухать...
Специально для такого быдла пишу красным: почтить память погибших — не значит распивать водку в парке с одноразовых стаканчиков, обвязав бутылку Георгиевской ленточкой!!!
+1! Підтримую.


Что за бред, у нас любой праздник проходит с водкой\вино\пиво. И это не значит просто побухать.
Це , на жаль, те і значить, що Великдень, День Перемоги, День міста, день меліоратора - усе лиш привід для тупого і одноманітного бухання. І переважно це малолітки...
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Великая Отечественная война

І дорослі теж...
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Великая Отечественная война

Взрослые люди на лавочках не бухают.
Этот праздник, в первую очередь, для тех, кто воевал. Для ветеранов. Чтобы сказать им спасибо. А такие мудаки, как ты, превращают этот праздник в посмешище.
Лично ты скольким людям сказал спасибо?

Бабушка по телефону рассказала сегодня. Возвращались они с соседкой с парада. Уже почти к подъезду подошли, на лавочке сидело человек 5 парней, «отмечали» День Победы. И соседка эта споткнулась и упала. Хоть бы один из этих ебланов помог подняться. Сначала эти ублюдки посмеялись, а когда бабушка помогла соседке встать, они поздравили их с 9ым мая.
Бабушка моя рассказывала это плача. Потому что сейчас никого не интересуют ветераны, никого не интересует истинная причина этого праздника! Главное — хорошо отметить.
А потом гордится :" Я мол поздравил! Я истинный патриот!"
А еще меня убивают морально те выродки, которые на Пасху нажрутся самогона, а потом обрыгивают стены церкви :furious:
 

Life-ua

+ плюс - минус
Ответ: Великая Отечественная война

Взрослые люди на лавочках не бухают.
Этот праздник, в первую очередь, для тех, кто воевал. Для ветеранов. Чтобы сказать им спасибо. А такие мудаки, как ты, превращают этот праздник в посмешище.
Лично ты скольким людям сказал спасибо?

Бабушка по телефону рассказала сегодня. Возвращались они с соседкой с парада. Уже почти к подъезду подошли, на лавочке сидело человек 5 парней, «отмечали» День Победы. И соседка эта споткнулась и упала. Хоть бы один из этих ебланов помог подняться. Сначала эти ублюдки посмеялись, а когда бабушка помогла соседке встать, они поздравили их с 9ым мая.
Бабушка моя рассказывала это плача. Потому что сейчас никого не интересуют ветераны, никого не интересует истинная причина этого праздника! Главное — хорошо отметить.
Таких людишек к сожалению в нашем городе немало , ищут повод нажратся негодяи ...
 

Taller

Active Member
Ответ: Великая Отечественная война

Потому что сейчас никого не интересуют ветераны, никого не интересует истинная причина этого праздника! Главное — хорошо отметить.
Ну со 100% уверенностью этого утверждать не стоит, но преимущественно это так.
 

lar-x

http://osidok.site/
Відповідь: Ответ: Великая Отечественная война

Очень жаль, что 9ое мая для многих всего лишь повод побухать...
Специально для такого быдла пишу красным: почтить память погибших — не значит распивать водку в парке с одноразовых стаканчиков, обвязав бутылку Георгиевской ленточкой!!!
+1

Та люди добрі, у нас завжди бухали і будуть бухать. :(
 

Kramar

Іван Богун
Ответ: Великая Отечественная война

шановні, на фронті загиблих поминали саме чаркою. Спитайте будь-кого з фронтовиків. Інша справа, що свято не має перетворюватися ЛИШЕ на привід випити. У нормальних людей з цією датою пов"язане трохи інше, аніж банальна пьянка.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Великая Отечественная война

Мова була не про це, а про тіх виродків та їх субкультуру, про яких писала ^Зверюка^
 

CHGrey

Rzzevskiy
Ответ: Великая Отечественная война


На сайте Вы можете найти информацию о звании погибшего, части, в которой он служил, дате и причине смерти (убит, умер от ран, пропал без вести) и месте захоронения. Более того, на сайте выложены отсканированные копии всех обработанных документов-первоисточников, содержащих информацию о персоналиях. Эти документы позволяют с большой точностью идентифицировать павших, поскольку в них часто содержится дополнительная информация, в частности имена и адреса родственников, которым отсылались похоронки
Можно поискать информацию о погибших. Я своего деда нашел.
Узнал что было перезахоронение в братскую могилу,где и когда.
Почти рядом но в России.
 

Kramar

Іван Богун
Відповідь: Великая Отечественная война

дякую, пошукаю сьогодні свого прадіда
 
Зверху