Спорт в нашей жизни

zmeЯ

aka Miki Kimoto
Ответ: Спорт в нашей жизни

Не все виды спорта "добавляют" здоровье и укрепляют его! Я сама занималась 8 лет акробатикой, здоровья не прибавилось, прибавилось боли в спине и ухудшилось зрение! :(это от того, что однажды я упала). а вот аэробика и ее виды(ну конечно в разумных прделах) это то, что надо...но не заниматься на износ, а так чтобы тебе нравилось !!:box2:
 

Football boy

New Member
Re: Ответ: Спорт в нашей жизни

Пять с половиной лет занималась некоторыми видами единоборств. И как человек с опытом могу сказать, что профессинальный спорт еще никому здоровья не добавил. Спорт ради здоровья и удовольствия это можно, а профессиональный ни в коем случае. Постоянные чрезмерные нагрузки садят здоровье на нет.

А на счет свободного времени..... да на одну тренировку уходило часа три. А после тренировок дикое желание обнять мягенькуюподушку и захрапеть. Так что какое там свободное время...

Вывод: за - любительский, ПРОТИВ - профессионального
Есть разные види спорта единоборство спорт ( на уровни проффи) ето угробление своего здоровя. Но не забываем что есть и такие виды спорта как бильярд ( он тоже входит в категорию виды спорта) и таких видов очень много.
 

Swift

Доганяй,и убегай
Привет всем спортсменам! профисионалам и любителям!!!
я занимаюсь почти 6 лет Легкой Атлетикой, и могу вам сказать что мне очень нравитса. Хотя приходеш после треши полностю убитый и нечего нехочетса. Но всё же хожу, и как это приятно приходить домой и чювствовать что у тебя ужасная крипотура, что у тебя есть мышцы и они болят, но плохо когда потренируешся приходиш домой, а ты не уставший. Я как не потренируюсь пару дней у меня крышу сносит, хочетса на трешу.
И еще спорт нужен всем, и каждому; спорт прежде всего дисцепленирует человека, закаляет можно сказать и вто же время успокаивает.
 
спорт - это жизнь...
и если не можешь ТОЧНО ответить на вопрос "зачем тебе это надо?" - ты живешь спортом
 
R

Radianta

Guest
Конечно за!!Считаю спорт неотъемлимой частью жизни!
 

NatIk

В шоколаде...
Всю сваю нидолгую жисть занимасю спортам! уже как 4 года отдала баскетболу! СПорт уже вашел в привычку и не мАгу жить без тренировок!
З.Ы. Абажаю ощущать этот неповторимый вкус пабеды! :lol: :lol: :lol:
 

Vezuviy2

New Member
Каратэ!!!Хотя трудновато бывает,однако для меня это - жизнь
 

prison

New Member
Занимался год боксом, сейчас на кикбоксинг пошол, мне нравитсо :)
 

Мия

New Member
Я очень люблю спорт, но,к сожалению, иногда нет на него время.Заниматься спортом - жить активно!
 
Зверху