Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

dron_01

New Member
Ответ: Ющенко

Это не отцтой, это инвалид.
Ну ни капли сострадания.
 

Di_Man

New Member
Ответ: Ющенко

А причем тут папа господина Ющенко?
Ющенко молодец, я его уважаю, как выще было сказано он слабохарактерный - это присудствует! А вобще ему б поддержку ВР надо как воздух, тогда он сможет реализовать свои идеи! Посмотрим к чему приведет парламентская коалиция.
 

Andys

New Member
Ответ: Ющенко

Di_Man сказав(ла):
А причем тут папа господина Ющенко?
Ющенко молодец, я его уважаю, как выще было сказано он слабохарактерный - это присудствует! А вобще ему б поддержку ВР надо как воздух, тогда он сможет реализовать свои идеи! Посмотрим к чему приведет парламентская коалиция.
и это уважение останется в случае подписывния коалиции с ПР для "спасения" Украины?
 

Di_Man

New Member
Ответ: Ющенко

Нивкоем случае!!!!!!!! Я НЕВЕРЮ в коалицию НУ и ПР, даже такого непредставляю!
Коалиция должна быть НУ, БЮТ и СПУ! Да только они пока раму не соберут, кто какое кресло займет!
 

Haup

козаченько
Ответ: Ющенко

Юлькю на кресло премьера, а Еханурова на парашу ламбаду танцевать)))
 

jim_wolf

New Member
Ответ: Ющенко

Haup сказав(ла):
Юлькю на кресло премьера, а Еханурова на парашу ламбаду танцевать)))
Поддерживаю.НСНУ тянет резину,потому,что не хочет видеть Юлю в качестве премьера,а про свои первые слова они уже забыли(партия - победитель из коалиции выдвигает из своих рядов премьера).
 

rfvgy

Ukrainian
Ответ: Ющенко

Di_Man сказав(ла):
Нивкоем случае!!!!!!!! Я НЕВЕРЮ в коалицию НУ и ПР, даже такого непредставляю!
Коалиция должна быть НУ, БЮТ и СПУ! Да только они пока раму не соберут, кто какое кресло займет!
Думаю -не важно кто какое кресло займет,(я сторонник премьера Тимошенко),А народу Украины предстоит пережить подорожание газа,квартплат и т,д,
Извините за писимизм.Я просто информированный оптимист.
 
Останнє редагування:

Di_Man

New Member
Ответ: Ющенко

Я сторонник, помаранчевой вомандны, но я боюсь и некхочу,4то ЮЛЯ станет премером!!!!!!
 
Зверху