Ющенко

  • Автор теми atos
  • Дата створення

Проголосували б Ви за Ющенко на виборах 2010?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    194

Mak$

.........................
так Москва его и послушала:lol:скорее для России Витя "палки в колеса ставит" его действия по отношению к Черноморскому флоту РФ во время конфликта, и заявления о вторженни российской армии на территорию Грузии не делают ему авторитет в глазах северного соседа да и самих граждан Украины, меня как гражданина Украины президент страны все больше раздражает последние события только усилили негатив... а ведь я поддерживал его ...
+1. тоже самое. я его поддерживал в 2004 а сейчас с каждым годом мне на него (и все его втирки по телевиденью) все противнее смотреть. скорее бы новые выборы.
 

[GEKTOR]

Забанен
так Москва его и послушала:lol:скорее для России Витя "палки в колеса ставит" его действия по отношению к Черноморскому флоту РФ во время конфликта, и заявления о вторженни российской армии на территорию Грузии не делают ему авторитет в глазах северного соседа да и самих граждан Украины, меня как гражданина Украины президент страны все больше раздражает последние события только усилили негатив... а ведь я поддерживал его ...
Северный сосед не пуп Земли, а скорее зловонная жопа, с которой идет газ:lol:
 

Vadich

Забанен
Да смешно! Слова нашего президента: "Ці очі не коли не бачили як ці руки крадуть". Просто перлы! Его сынок Андрюша расикает на белой спортивной Ауди стоимостью около в пол миллиона. Живет на Хрещатике где цены на жилье исчисляется миллионами долларов. И тратит в ночных заведениях за вечер суму равную месячной призиденской зарплаты а то и больше. Все они одинаковы. Это он все за папину заплату приобрел?
 

POLTERGEIST

Active Member
Да смешно! Слова нашего президента: "Ці очі не коли не бачили як ці руки крадуть". Просто перлы! Его сынок Андрюша расикает на белой спортивной Ауди стоимостью около в пол миллиона. Живет на Хрещатике где цены на жилье исчисляется миллионами долларов. И тратит в ночных заведениях за вечер суму равную месячной призиденской зарплаты а то и больше. Все они одинаковы. Это он все за папину заплату приобрел?
дело не в Андрюшке, он сын своего отца и никакой вины в этом нет, почти все детки знатных родителей так живут, дело в личных качествах Ющенко В.А, который личные мысли и желания приплел к внешней политике страны и пытается всячески их осуществить не смотря ни на что:gun::2guns::bash:
 

[GEKTOR]

Забанен
Да смешно! Слова нашего президента: "Ці очі не коли не бачили як ці руки крадуть". Просто перлы! Его сынок Андрюша расикает на белой спортивной Ауди стоимостью около в пол миллиона. Живет на Хрещатике где цены на жилье исчисляется миллионами долларов. И тратит в ночных заведениях за вечер суму равную месячной призиденской зарплаты а то и больше. Все они одинаковы. Это он все за папину заплату приобрел?
А вот и неправда, он сказал " Эти руки никогда не крали".
 

sum4ataya

Забанен
так Москва его и послушала:lol:скорее для России Витя "палки в колеса ставит" его действия по отношению к Черноморскому флоту РФ во время конфликта, и заявления о вторженни российской армии на территорию Грузии не делают ему авторитет в глазах северного соседа да и самих граждан Украины, меня как гражданина Украины президент страны все больше раздражает последние события только усилили негатив... а ведь я поддерживал его ...
А почему это у вас усилился негатив по отношению к Ющенку, не забывайте что в то время когда Юля грелась на Сардинии, нашему президенту пришлось самому разруливать все главные проблемы, в том числе по наводнению и грузинской войне.
 

Satori

Well-Known Member
А почему это у вас усилился негатив по отношению к Ющенку, не забывайте что в то время когда Юля грелась на Сардинии, нашему президенту пришлось самому разруливать все главные проблемы, в том числе по наводнению и грузинской войне.
Лучше бы он на Сардинии грелся. А то нарулил, что долго разгребать придется...
 
Останнє редагування:

sum4ataya

Забанен
Если бы он там грелся вместо Юли, то тогда нам пришлось бы намного хуже, рос. войска навярняка уже были бы в Хаькове, Луганске и Керчи, в Севастополе они и так уже есть.
 
Зверху