Рукоделие

@del'

Multum in parvo
А мне польская "Ариадна" по душе. Выбор довольно большой - всегда могу найти что хочу (я сама "на глаз" подбираю нитки) + приятная цена + качество почти равнозначно ДМС (блеска чуток поменьше) + не линяют :)
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Рукоделие

А мне польская "Ариадна" по душе. Выбор довольно большой - всегда могу найти что хочу (я сама "на глаз" подбираю нитки) + приятная цена + качество почти равнозначно ДМС (блеска чуток поменьше) + не линяют :)
присматривалась к ним недавно :) но как-то к Гамме уже привыкла, хотя омжно попробовать...
 

Zlodee4ka

пффф
Когда вышиваю серьезные вещи, хочется,чтобы все было идеально. Я, например, вышивала баранчика на подарок - в программе сама делала схему на 37 цветов. Там сразу и номера выдает разных фирм. Так вот) когда ДМС кучкой берешь в руки - душа радуется, и выбор то намного больше. И вышивка получается ближе к оригиналу. Просто, мне кажется, на любимом хобби не стоит экономить.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Рукоделие

Когда вышиваю серьезные вещи, хочется,чтобы все было идеально. Я, например, вышивала баранчика на подарок - в программе сама делала схему на 37 цветов. Там сразу и номера выдает разных фирм. Так вот) когда ДМС кучкой берешь в руки - душа радуется, и выбор то намного больше. И вышивка получается ближе к оригиналу. Просто, мне кажется, на любимом хобби не стоит экономить.
в том то и дело, что это хобби у меня не единственное и очень молодое )
 

nensi

забудь...я твое табу...
девушки, а где в Сумах можно купить заготовку для подстаканника?
 

Kolombina

киця
Люди, а кто-нибудь что-нибудь по скрапу делал? Очень интересно посмотреть, а то уже месяца два хочется заняться, да откладывается. И если кто занимается, то на каком сайте затаривается? А то ведь в городе ничего не продают... :blush:
 
А мне наоборот нравится делать свой подбор :) Чтобы все-таки была разница от оригинала :)
а я обычно готовые наборы покупаю, со схемами и нитками уже подобранными, хотя вот в этой работе, была просто цветная схема, а полностью все нитки я подбирала на глаз)))
и эта картина стала моей любимой работой!
 

@del'

Multum in parvo
Сорочки есть в пряже - со вставленой канвой на груди и на рукавах (там где будет вышивка)
 
Зверху