Рукоделие

olaf

New Member
Health_galaxy, улитки связаны крючком.
mystletoe, замечательные вышивки. Даже не знаю, какая нравится больше. Давно мечтала освоить этот вид рукоделия. :) Только в сутках всего лишь 24 часа, из которых 9 уходит на работу, остальное время нужно разделить между домом, семьёй и любимым делом. Муж уже привык меня видить с крючком и нитками в свободное от домашних дел время. Если я просто отдыхаю, у него сразу возникает вопрос, а хорошо ли я себя чувствую. :lol:
 

elllee

firefly
Только в сутках всего лишь 24 часа, из которых 9 уходит на работу, остальное время нужно разделить между домом, семьёй и любимым делом.
olaf, вы меня очень удивили, глядя на ваши работы чесно говоря думала, что вы домохозяйка, поэтому и находите время для всевозможных хобби...
стало крайне стыдно, что полгода не могу доделать несчастную вышивку:blush:
 

Мурка

обычная необычность
Может вопрос не по теме,но создавать новую вроде как нету необходимости....Вообщем...,может знает кто,есть ли у нас в городе материалы для скрапбукинга?? Может кто-то и сам занимается?
 

@del'

Multum in parvo
Может вопрос не по теме,но создавать новую вроде как нету необходимости....Вообщем...,может знает кто,есть ли у нас в городе материалы для скрапбукинга?? Может кто-то и сам занимается?
Как раз по теме :) Тоже ведь рукоделие :)
Присоединяюсь к запросу. Очень хотелось бы заняться.

- нашла в этом интернет-магазине. Можно скооперировать заказы ;)
 

Feuer

root@ded-desktop:~#
Модератор
йолко:D
You must be registered for see images attach
 
Останнє редагування:

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Рукоделие

подскажите куда делся магазин "Рукодельница"? :cry_baby:
или где еще есть мулине "Gamma" :?
 
не доходя до Дома природы есть тоже магазин неплохой. Гамма точно есть. тока на цены не посмотрела ( но, думаю, должно быть дешевле, чем в Пряже
 

Zlodee4ka

пффф
Я Гамму не воспринимаю... ДМС самое оно) Гамма тускловатая и выбор все-таки меньше
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Рукоделие

не доходя до Дома природы есть тоже магазин неплохой. Гамма точно есть. тока на цены не посмотрела ( но, думаю, должно быть дешевле, чем в Пряже
Это и была "Рукодельница" :)

Zlodee4ka сказав(ла):
Я Гамму не воспринимаю... ДМС самое оно) Гамма тускловатая и выбор все-таки меньше
да и я бы не против, но денег не хватает и вышиваю более 20 цветов в картине... В Пряже весно вроде бы не было гаммы, но спасибо, зайду завтра посмотрю!
 
Зверху