Рукоделие

@del'

Multum in parvo
Ответ: Рукоделие

творожок сказав(ла):
Маечка симпатичненькая. Крючком же вязала?
У меня к сожалению вязка (что крючком, что спицами) не очень красивая. Единственное, что более менее получилось - салфетка, но она уже в ужасном состоянии =0)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Рукоделие

крючком, я спицами не могу, не получается, а крючком постоянно вяжу, сейчас вот взялась за рюкзачок и жакет, а всякие салфетки терпеть не могу, был период когда постоянно какие-то цветочки вязала
 
S

somebody

Guest
Ответ: Рукоделие

если что могу поискать описание и схему выложить, только там непонятно написано, всегда приходится самой додумывать
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Рукоделие

творожок сказав(ла):
если что могу поискать описание и схему выложить, только там непонятно написано, всегда приходится самой додумывать
Выложи, пожалуйста, я сама вряд ли возьмусь за такое, но другим, думаю, будет интересно.
 
S

somebody

Guest
Ответ: Рукоделие

хм..хотела выложить описание на юбку, но картинки слишком больше, что делать??
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Рукоделие

Заархивируй файлы и кинь в ослика. А здесь оставь ссылочку :)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Рукоделие

есть хорошее рыбное место в городе, рядом с центральным рынком магазин Лотос есть, там есть типа отдел по рукоделию и у продавщицы есть всякие журналы, которые можно перексерить, 1 страничка - 50коп.
з.ы. лично у мну постоянно возникает проблема где б найти описания и все такое, в городе у нас практически нигде нет нормальных журналов по вязанию крючком:( кто знает места, поделитесь
 
S

somebody

Guest
Ответ: Рукоделие

@del' сказав(ла):
Заархивируй файлы и кинь в ослика. А здесь оставь ссылочку :)
я такое делать не умею(( и проблема не в отсутствии ослика
я вязать умею..
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Рукоделие

творожок сказав(ла):
есть хорошее рыбное место в городе, рядом с центральным рынком магазин Лотос есть, там есть типа отдел по рукоделию и у продавщицы есть всякие журналы, которые можно перексерить, 1 страничка - 50коп.
з.ы. лично у мну постоянно возникает проблема где б найти описания и все такое, в городе у нас практически нигде нет нормальных журналов по вязанию крючком:( кто знает места, поделитесь

Если чесно не задавалась целью никогда. Иногда в "Бурде" есть различные изделия. Иногда в других.
Если будет время - сходи в библиотеку им. Крупской. Там, по-крайней мере года 3 назад, было очень много различных журналов по рукоделию, причем таких, что в продаже я не видела.
 
Зверху