Рукоделие

N

Nova

Guest
Ответ: Рукоделие

@del: У меня на фтп пополнилась коллекция схем для вышивок. Заходите:)

Спасибочки тебе огромное, уже навыбирала себе, осталось только время выделить для "наполеоновских" планов....
 
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Рукоделие

Nova сказав(ла):
А вот это моя сестричка вышивала
эти вышивки ( с птичками и та что с тигрой и тигренком) в магазине Идеал на горького стоят!!!!!!!!!!!
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Рукоделие

Вот блин! Я и забыла! Подписи то отменили, а мой фтп в подписи стоял :shy:
 
N

Nova

Guest
Ответ: Рукоделие

fashion girl сказав(ла):
эти вышивки ( с птичками и та что с тигрой и тигренком) в магазине Идеал на горького стоят!!!!!!!!!!!

Конечно, но это же не означает, что я не могу сама купить себе схему и нитки, именно там я эти кртины и увидела и решила себе вышить такое же, по-моему неплохо получилось....

Правда вышивала тигров не на полотне Аида и они у меня получились в два раза меньше.....
 
Останнє редагування модератором:
F

Fashion Girl

Guest
Ответ: Рукоделие

Nova сказав(ла):
Конечно, но это же не означает, что я не могу сама купить себе схему и нитки, именно там я эти кртины и увидела и решила себе вышить такое же, по-моему неплохо получилось....

Правда вышивала тигров не на полотне Аида и они у меня получились в два раза меньше.....
понятно! но умничка тож неплохо получается!
 
N

Nova

Guest
Ответ: Рукоделие

CkoTuH[a] сказав(ла):
[highlight]Работы у вас просто супер, а у кого есть роботы пошитые с бисера?[/highlight]

У меня есть одна очень красивая схема, гроздья красной рябины в форме сердца, начала вышивать, но НИГДЕ в сумах не могу найти большие красные бусины для этой работы, хоть плачь..... Может кто знает где можно купить? :yaya:
 

@del'

Multum in parvo
Ответ: Рукоделие

Nova сказав(ла):
У меня есть одна очень красивая схема, гроздья красной рябины в форме сердца, начала вышивать, но НИГДЕ в сумах не могу найти большие красные бусины для этой работы, хоть плачь..... Может кто знает где можно купить? :yaya:

По идее должны бы продаваться там где и ткани. Можно взять любые бусины и покрасить красным лаком для ногтей;)
Или же (но это в зависимости от того, что надо) обтянуть красной тканью (конечно, ее подобрать надо в тон и какую именно тоже надо выбрать)
 
N

Nova

Guest
Ответ: Рукоделие

@del' сказав(ла):

По идее должны бы продаваться там где и ткани. Можно взять любые бусины и покрасить красным лаком для ногтей;)
Или же (но это в зависимости от того, что надо) обтянуть красной тканью (конечно, ее подобрать надо в тон и какую именно тоже надо выбрать)
Покрасить и обтянуть не пойдет, они должны быть прозрачные и без перламутра (7 мм диаметр)....
 
Ответ: Рукоделие

Nova сказав(ла):
У меня есть одна очень красивая схема, гроздья красной рябины в форме сердца, начала вышивать, но НИГДЕ в сумах не могу найти большие красные бусины для этой работы, хоть плачь..... Может кто знает где можно купить? :yaya:
поищи на рынке, где продаются вские пуговицы, пряжки, змейки ну и т.д.
когда-то видела в таких местах подобные большие бусины
еще возможно в универнмаге "Киев" 2-3 этаж (где-то там) в отделе такней и женский нарядов тож есть
ах да, еще возле центрального рынка магазин "Катюша" - вот там по-любому что-то подберешь ;) огромный выбор всякой всячины для шитья и рукоделия
я там себе бисер на феньки всегда покупаю :)
 
S

somebody

Guest
Ответ: Рукоделие

мои работы
 

Вкладення

Зверху