натуральный мех или альтернатива ему?

что вы носите зимой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

mikas

New Member
Называется на каком углу погромче крикнуть что мне купили норковую шубу, ах нет...лучше я создам тему о мехах и буду писать о своей шубе в каждом 2м посте...:D:D

ЗЫ:Лучше бы своими мозгами чего-нибудь добивались, а не о шубах кричали на каждом углу. Ну шуба, и что тут такого? Не 1я и не последняя в городе:D

ЗЫЫ: Советую дать иллюстрированное объявление в Шансе, эффективнее будет! Народ должен знать своих "героев" в лицо...
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор

не столько важно))
я у нее спрашиваю, если 20 000 грн, это дешовка, купила бы она вещь такой стоимости своему ребенку... )))
а то рассказывать все могут что дешево, что дорого...)))
если он захочет то куплю и за 50000,только если оно того стоит.А по теме:самый удобный всётаки пуховик,и лёгко и тепло.
 

MiLen@

PassioN
Называется на каком углу погромче крикнуть что мне купили норковую шубу, ах нет...лучше я создам тему о мехах и буду писать о своей шубе в каждом 2м посте...:D:D

ЗЫ:Лучше бы своими мозгами чего-нибудь добивались, а не о шубах кричали на каждом углу. Ну шуба, и что тут такого? Не 1я и не последняя в городе:D

ЗЫЫ: Советую дать иллюстрированное объявление в Шансе, эффективнее будет! Народ должен знать своих "героев" в лицо...
100%:lol:Удивила:tease:
Мне удобнее всего в пуховике, шуба, конечно, теплее но далеко не на каждый день.
 

Лёлька

в активном поиске....
вот моя мечта)))
Шуба Рысь Цена 130 000 грн
1-я очень напоминает кролика.... ты такие шубки можешь найти аля альтернативные меха но других зверьков. И цена тебя приятно обрадует! будешь в Киеве. ЦТ Дарынок или Пирамида Ст.М.Лесная и Позняки соответственно . В 1 - выбор огромеy цены среднего уровня. во 2- выбор - еще больше, но там и цены выше арза в 1,5 на идентичный товар

Вообщем я там аналогичные видела. нетакие но подобное.


Люблю спортивные пуховики и конечно же натуральные шубки:)
Хожу в мутоне, но в данный момент ищу себе белую норку, что-то такого типа. В Сумах как обычно ничего нормального днем с огнем не найдешь:(
You must be registered for see images
Это кстати не норка! Хотя.... фото маленького размера- плохо видно. Воротник -чёрнобурочка
Похожего плана можно найти например бобра, таскану, ...
вообщем выше я написала где можно поискать шубки и дублёнки

П.С: занималась:eek:pera: продажей кожи, дублёнок и шуб

ППС: за подробностьями можете писать в ЛС

ПППС: "сапожник всегда остается без сапог" - шубка песец и дублёночки имеются... :blush:
 

Ju Lia

опачки...
Это кстати не норка! Хотя.... фото маленького размера- плохо видно. Воротник -чёрнобурочка
Похожего плана можно найти например бобра, таскану, ...
вообщем выше я написала где можно поискать шубки и дублёнки
Это кстати шуба из спинок норки с воротником из чернобурки.
Модель из каталога этого года, ссылку к сожалению сейчас найти не могу..
 

mikas

New Member
Прочитав эту тему от корки до корки поражает, насколько люди все таки хвастливы, и как им нравится выпендриваться перед остальными.

Да и сама тема - полный сакс. Очередная тема будет "BMW 5-series или ВАЗ 21099", или "Vertu или как альтернатива Nokia 1110", "Собственный дом или комната в комуналке, что вам больше нравится?"...

Если на этом форуме есть люди из космоса, и не знают ответы на эти вопросы, помощь зала - в первую очередь каждый выбирает жизнь и вещи по своему кошельку, потом уже - собственные предпочтение, удобство и т.д.!

Когда среднестатистический человек зарабатывает в месяц 2000-2500 UAH(а у него при этом есть семья, дети, комунальные платежи каждый месяц), то естественно он себе не купит шубу за 20000 тысяч, пусть она будет миллион раз удобная и красивая.

Чтобы не офтоп - зимы уже далеко не те, чтобы шубы носить.
Еврозима, товарищи! Хотя до самой Европы нам ой как далеко, с таким-то менталитетом...:x
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...


Когда среднестатистический человек зарабатывает в месяц 2000-2500 UAH(а у него при этом есть семья, дети, комунальные платежи каждый месяц), то естественно он себе не купит шубу за 20000 тысяч, пусть она будет миллион раз удобная и красивая.

еще хотелось бы добавить
мало похвастаться шубкой за 20 000 тысяч неплохо было бы еще самому на нее заработать а если тебе купил богатый родственник так сиди и не ...ди
 

no0se

Al-Qaeda
все эти ложные ценности недостойны даже критики, настолько они ничтожны
 

AnimashKA

Чочо Упячко
Простая куртка!!!еще досталась от папы с 90г,весом в 7,5кг и натуральной кожи и потертой подкладкой.а еше кагда холодно пальтишко достается с мехом натуральным тоже от папочки
 

Лёлька

в активном поиске....
Прочитав эту тему от корки до корки поражает, насколько люди все таки хвастливы, и как им нравится выпендриваться перед остальными.

Да и сама тема - полный сакс. Очередная тема будет "BMW 5-series или ВАЗ 21099", или "Vertu или как альтернатива Nokia 1110", "Собственный дом или комната в комуналке, что вам больше нравится?"...

Если на этом форуме есть люди из космоса, и не знают ответы на эти вопросы, помощь зала - в первую очередь каждый выбирает жизнь и вещи по своему кошельку, потом уже - собственные предпочтение, удобство и т.д.!

Когда среднестатистический человек зарабатывает в месяц 2000-2500 UAH(а у него при этом есть семья, дети, комунальные платежи каждый месяц), то естественно он себе не купит шубу за 20000 тысяч, пусть она будет миллион раз удобная и красивая.

Чтобы не офтоп - зимы уже далеко не те, чтобы шубы носить.
Еврозима, товарищи! Хотя до самой Европы нам ой как далеко, с таким-то менталитетом...:x
знаешь я сама раньше удивлялась , но люди которые в среднем зарабатывают 2000-2500 тысячи тоже покупают норковые шубы... кста 20000 грн. это всегото сейчас 2000$

просто для вас мужчин наверное ценовая политика другая.
Я тебе приведу ваш пример... например чтобы содержать какойто драный ЗАЗ необходимо немало бабла для его обслуживания.... я уже неговорю о стоимости самих авто.(какая ж разница, ездит?- ездит! и зимы сейчас не такие холодные , зачем тебе кондиционер в машыне? )
А вы ж непокупаете себе Зепперы , а покупаете другие авто :eek:pera:
и ремонтировать их может меньше нада и прослужат дольше.

П.С: мы не такие богатые что бы покупать дешовые вещи

думаю меня хоть какойто процент понял.
 
Зверху