натуральный мех или альтернатива ему?

что вы носите зимой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Супчик

Съёмщик
есть конечно, а зачем?
Полюбоваться.
тут помоему достаточно гадостей было сказано, и по поводу того что это не модно, не стильно, ЖЕСТОКО и т.д... чтоб опять пошла волна флуда?
Есть много лицемерных и завистливых людей.
Мода - понятие переменчивое и относительное.
Это красиво.
Любителям животных, в ответ на их нападки, можно предложить стать вегетарианцами, отказаться от лекарств и уйти на пастбища.
 

libertine

I ♥ ♫
Любителям животных, в ответ на их нападки, можно предложить стать вегетарианцами, отказаться от лекарств и уйти на пастбища.


итак вегетарианка, потому и сетую.
Причем тут вообще пастбища?
Деткам придется твоим потом тыкать пальцем в картинки и спрашивать - мама, что это за хрень такая? Волосатый человек? - Нет, детки, это тигр.
Мы - не короли этой планеты. И чем скорее мы это поймем, тем лучше.
 

Супчик

Съёмщик
Причем тут вообще пастбища?
А пастбища притом, что вегетарианцы не воздухом и не духом питаются, просто стоят на более низком звене цепочки питания и конкурируют с травоядными.
Деткам придется твоим потом тыкать пальцем в картинки и спрашивать - мама, что это за хрень такая? Волосатый человек? - Нет, детки, это тигр.
Так ведь в данной теме не обсуждаются шубки из диких тигров, а из животных, специально выращенных на фермах. Будем опять заводить разговоры о вреде и пользе животноводства и птицеводства?
И если говорить о тиграх, то стоит напомнить о тибетской "медицине" и всевозможных снадобьях, изготавливаемых из различных частей тела тигров и других редких диких животных.
Мы - не короли этой планеты. И чем скорее мы это поймем, тем лучше.
И что это изменит?
Настанет всеобщее счастье, гармония и мир во всем мире?
 

libertine

I ♥ ♫
И что это изменит?
Настанет всеобщее счастье, гармония и мир во всем мире?
Да, и к счастью, в мире гораздо больше людей, которых беспокоит будущее планеты и убийства невинных животных, чем вы думаете. Однако, количество тех, кто кутает свой зад в трупы животных, тоже велико, но, желание кричать "я сплю с нужными людьми/у моего папы все ок в бизнесе, увы, тоже имеет место.
Толку спорить только.
 

Rygaja

New Member
какой кошмар! невозможно читать эти похвастульки "а я в свои 19 напялила бабскую шубку норковую!!!!!" или "а у меня дороже,а я круче!". бред!
моё мнение чтобы носить шубы надо этому соответствовать от и до,и вообще на девушках младше 30 редко шубы из песца и норки хорошо смотрятся... всё это пережитки совковости,когда шуба была показателем достатка...

сама хожу в пальтишке шерстяном. для наших зим тепло,фигуру подчёркивает,ухаживать легко.
шубу покупала 4 года назад,и одев пару раз закинула далеко и надолго.....на старость....
 

[^13Alex^]

Зажраный Урод!
хожу и зимой и летом в спортивном костюме и кросиках
 
какой кошмар! невозможно читать эти похвастульки "а я в свои 19 напялила бабскую шубку норковую!!!!!" или "а у меня дороже,а я круче!". бред!
моё мнение чтобы носить шубы надо этому соответствовать от и до,и вообще на девушках младше 30 редко шубы из песца и норки хорошо смотрятся... всё это пережитки совковости,когда шуба была показателем достатка...

сама хожу в пальтишке шерстяном. для наших зим тепло,фигуру подчёркивает,ухаживать легко.
шубу покупала 4 года назад,и одев пару раз закинула далеко и надолго.....на старость....
а вариант молодежная модель не катит?
да что тут спорить...
ходите в куртке на синтепоне, ходите, Бога ради.
я уже высказалась. ношу мех! и мне это нравится. и большая и жирная точка.
 

mikas

New Member
знаешь я сама раньше удивлялась , но люди которые в среднем зарабатывают 2000-2500 тысячи тоже покупают норковые шубы... кста 20000 грн. это всегото сейчас 2000$

просто для вас мужчин наверное ценовая политика другая.
Я тебе приведу ваш пример... например чтобы содержать какойто драный ЗАЗ необходимо немало бабла для его обслуживания.... я уже неговорю о стоимости самих авто.(какая ж разница, ездит?- ездит! и зимы сейчас не такие холодные , зачем тебе кондиционер в машыне? )
А вы ж непокупаете себе Зепперы , а покупаете другие авто :eek:pera:
и ремонтировать их может меньше нада и прослужат дольше.

П.С: мы не такие богатые что бы покупать дешовые вещи

думаю меня хоть какойто процент понял.
Называется "слышу звон, но незнаю где он" или "читала, читала, о чем читала- не понятно":D
Причем здесь вообще обобщение "для вас мужчин....бла бла бла"
Никто не говорил что нужно покупать пуховики, ходить в них до пенсии и передавать по наследству!
Речь шла о том, насколько мелочен человек в плане повыделываться перед окружающими НОРКОВОЙ ШУБОЙ !!! Прошу обратить внимание,что не своими знаниями, достижениями в работе/учебе, а какой-то ЖАЛКОЙ шубой! Вот о чем это было, собственно, "Зри в корень"(с)...

Речь идет об определенном статусе чтоли, манере поведения личности.
Когда человек покупает бриллианты, дорогущие авто, дома, виллы....(заметьте, о шубах я речь не веду-это вообще ноль целых шиш десятых по сравнению с дорогостоящими "игрушками")
Так вот, человек при всем при этом ведет себя достойно! Не кричит на каждом углу "СМОТРИТЕ, У МЕНЯ БРИЛЛИАНТЫ ЗА 200 ШТУК ЗЕЛЕНИ ИЛИ МАШИНА ЗА ПОЛ ЛИМОНА..." Да, он может себе это позволить, но ЭТО никак не делает его на голову выше окружающих, это как умолчанию чтоли, человек заработал - человек купил точка

Вы когда-нибудь слышали чтобы Билл Гейтс всенародно объявлял о покупке очередной "игрушки"? Допустим острова(а у него он не один) и т.д.? А это один из богатейших людей планеты!
Так вот когда начинают на пустом месте поднимать бурю в стакане воды люди, которые ни копейки в этой жизни самостоятельно не заработали, это вызывает даже не зависть, как тут говорят некоторые, а просто напросто ОТВРАЩЕНИЕ и ПРЕЗРЕНИЕ:x

Надеюсь хоть теперь до Вашей светлой головы дойдет хотя бы сотая доля смысла данного поста, отвечать на Вашу вышеизложенную писанину не вижу смысла, ибо не вижу в ней никакой смысловой нагрузки.
И ДА, единственная мысль в которой соглашусь, это то, что МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ, с одной лишь оговоркой- когда на улице -10, а тебе холодно и нечего одеть, ты плюнешь на это внегласное правило, и купишь себе одежду ровно на ту сумму, которая лежит у тебя в кошельке.

ИМХО
 
Называется "слышу звон, но незнаю где он" или "читала, читала, о чем читала- не понятно":D
Причем здесь вообще обобщение "для вас мужчин....бла бла бла"
Никто не говорил что нужно покупать пуховики, ходить в них до пенсии и передавать по наследству!
Речь шла о том, насколько мелочен человек в плане повыделываться перед окружающими НОРКОВОЙ ШУБОЙ !!! Прошу обратить внимание,что не своими знаниями, достижениями в работе/учебе, а какой-то ЖАЛКОЙ шубой! Вот о чем это было, собственно, "Зри в корень"(с)...

Речь идет об определенном статусе чтоли, манере поведения личности.
Когда человек покупает бриллианты, дорогущие авто, дома, виллы....(заметьте, о шубах я речь не веду-это вообще ноль целых шиш десятых по сравнению с дорогостоящими "игрушками")
Так вот, человек при всем при этом ведет себя достойно! Не кричит на каждом углу "СМОТРИТЕ, У МЕНЯ БРИЛЛИАНТЫ ЗА 200 ШТУК ЗЕЛЕНИ ИЛИ МАШИНА ЗА ПОЛ ЛИМОНА..." Да, он может себе это позволить, но ЭТО никак не делает его на голову выше окружающих, это как умолчанию чтоли, человек заработал - человек купил точка

Вы когда-нибудь слышали чтобы Билл Гейтс всенародно объявлял о покупке очередной "игрушки"? Допустим острова(а у него он не один) и т.д.? А это один из богатейших людей планеты!
Так вот когда начинают на пустом месте поднимать бурю в стакане воды люди, которые ни копейки в этой жизни самостоятельно не заработали, это вызывает даже не зависть, как тут говорят некоторые, а просто напросто ОТВРАЩЕНИЕ и ПРЕЗРЕНИЕ:x

Надеюсь хоть теперь до Вашей светлой головы дойдет хотя бы сотая доля смысла данного поста, отвечать на Вашу вышеизложенную писанину не вижу смысла, ибо не вижу в ней никакой смысловой нагрузки.
И ДА, единственная мысль в которой соглашусь, это то, что МЫ НЕ НАСТОЛЬКО БОГАТЫ, ЧТОБЫ ПОКУПАТЬ ДЕШЕВЫЕ ВЕЩИ, с одной лишь оговоркой- когда на улице -10, а тебе холодно и нечего одеть, ты плюнешь на это внегласное правило, и купишь себе одежду ровно на ту сумму, которая лежит у тебя в кошельке.

ИМХО
много текста из-за мелочности, все, ну или почти все, в мира так как мы сами его воспринимаем.. так вот почему эта тема вызывает столько возмущения ? почему ее нет допустим в теме - красота и здоровье ногтей? :)
Есть разные виды людей - хвастливы, скрытны, болтливы, молчаливы и тд. Болтливы - пока не выговориться не почувствует облегчение, хвастливы - идентично! пусть каждый выразиться в меру своих потребностей, не будем им мешать ;)
 
Зверху