натуральный мех или альтернатива ему?

что вы носите зимой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Marmyleto4ka

Ангелочек
много текста из-за мелочности, все, ну или почти все, в мира так как мы сами его воспринимаем.. так вот почему эта тема вызывает столько возмущения ? почему ее нет допустим в теме - красота и здоровье ногтей? :)
Есть разные виды людей - хвастливы, скрытны, болтливы, молчаливы и тд. Болтливы - пока не выговориться не почувствует облегчение, хвастливы - идентично! пусть каждый выразиться в меру своих потребностей, не будем им мешать ;)

ну да, а к примеру педофилы пока не изнасилуют детей, не удовлетворят свои потребности.
это бред что ты пишешь.
если вам присущна хвастливость, то нужно с ней бороться. это и так понятно

а по теме согласна с предыдущим постом.
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
по сути тема очень скользкая с шубками, на грани гуманизма и жестокости по отношению к животным в частности, как тут говорили, если не носить шубу, то надо быть вегатарианцем, замечу что животное для меха убивают только ради меха, и очень часто браконьерским путем, т.к. если выращивать на зверофермах цена подымается в разы, также живодноводчиские фермы выращивают животных под полный цикл переработки (мясо, кожа, на пищевые добавки, костная мука и т.д.) а убийство животных лишь ради меха, это както очень не рационально по отношению к природе. и ещё на форуме преобладающие большенство пользователей являються пролетариатом или студентами, и мысль о тот что ктото купил шубку за 50 000 грн вызывает не скрытую агресию, особенно если учесть общую бедность нашей страны.

по теме. сам ношу щас по такой погоде шерстяное полупальто, дубленку ношу если в костюме зимой при морозе, на природе спортивная куртка, т.е. в зависимости от ситуации. пуховик очень хорош на зимние мероприятия на улице.
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
натур мех круто, но животных жалко:(
но пуховик практичней и проще
имею дубленку, пуховики длинный и короткий.пуховик рулит
 

olmax

Ремонтю и продаю телефоны
я конечно не специалист в мире моды, но мне более нравятся шубки как на фото:
первое. подчеркивают фигуру, а не висят как тулуп.
второе. красиво :)
третье. удобно, не сковывают движения.
четвертое. вес, т.к. представляю скока весит шуба Фешин Герл.
пятое. да, не теплая, но так как шубка подчеркивает статус, то я думаю у владелицы шубы должна быть по крайней мере ауди а6 купе. а то както часто вижу девочка/женщина в шубе вылазит типа с девятки и всё такая важная :) колхоз ещё тот. или такая вся гламурная и псевдостатусная с парнем-студентом (или менеджером среднего звена) с такси ланоса вылазят, за рулем которого сидит жирный потный мужык. жесть. ну вообщем всё должно быть комплексным, шикарная машина, шикарный мужчина рядом, и потом уже стильная меховая шубка. я так считаю.
 

Вкладення

Останнє редагування:
краще хвалитися гарною власною бібліотекою або допомогою для дитячого будинку, ніж вихвалятися шубами! або допомогти грошима, які зібралися використати на купівлю шуби, хворій раком дитині, - ви врятуєте дитяче життя, а не проспонсуєте вбивство тварин.
 

Вкладення

Kitsune

ушла...
а мне натуральный мех нравиться и плевать, что говорят гринписевци...
хотелось бы себе шубки с песца))
 
висит в шкафу шуба,жутко непрактичная,одела всего лишь пару раз-да и то когда надо было "понты погонять",все-таки до шубы нужно дорасти,чтоб научиться ее правильно носить и не выглядеть в ней смешно
у нас не такие уж и зимы холодные,да и не каждый день праздник,чтоб в меха разряжаться
есть шуба-хорошо,две шубы-отлично,но зачем опять этим всем кичиться??умом нужно отличаться,а не ценовой категорией шуб

а так в зависимости от настроения и погоды в основном тягаю свои 2 дубленки,пуховик и несколько пальто
 
Зверху