натуральный мех или альтернатива ему?

что вы носите зимой?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    178

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
хммм, ну кому как))) не там значит общаетесь и не с теми, если считаете, что натуральных мех, это пережиток!
и значит ты очень плохо знаешь цены данной "провинции" под названием Сумы, шуба, короткая! которая больше смахивает на пиджак, стоит около 10 тысяч...а у меня уж явно не такая, что первая, что вторая, а следовательно и стоимость на порядок выше )))
это раз.
2- я абсолютно уверена что у меня натуральных мех, а ваша подруга, значит просто мммм, ну не знаю как сказать кто, ))раз так лоханулась!
и стриженая норка, она вобще выглядит как мутон, и лично я, ее за мех как таковой не считаю...
Она не лохонулась а купила в нормальном бутике от нормального кутьрье а не маде ин:))) И общаюсь я как раз с теми кто мех давно уже относил и яро следит моде:))) и ихнее положение в обществе не позволяет носить дешовку за 20000 гр.имхо
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
Милочка девочка твоего возраста естественно не может быть значимой персоной в городе,конечно с теми кому за 40:)Но эти дамочки выглядят помоложе,чем ты на фотке в шубейке,не пользуются косметикой аля 70 гр брасматик и тд и тп.И уж если давать ссылки на модные шубы,то нужно иметь как минимум одну из таких моделей,чтобы доказывать,что мех в моде
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
оказывается, народная мудрость применима и в наш электронный век интерактивности - рыба гниет с головы..)))))))))
 

/7apHiLLIa:)

дарующий свет...
столько бреда а всего то 4 страницы
тема больше похожа на А Я СОБИ ОТО УЧОРА КУПЫЛА
модераторы подчистите тему тк читать очень противно
мех уважаю только как воротник на кожаном изделии и то если его не много
пс жалко белочек
 

Salve

Модератор
Модератор
изредка холивары полезны
угу, поржать.:lol:

отметил "пуховик", но ношу что-то среднее между спортивной курткой и оным. тепло, есть подстегивающийся воротник из искусственного меха.. с нашей зимой не слишком часто юзабельный.
 

Светлана Александровна

меркантильная скептичка
Модератор
скоро фешен начнёт вылаживать фотки новых трусов:)))) Это не я а ты носишь шубку за 5000 гр.А по теме:люблю пальто,короткие и длинные.Очень стильно и под джинсы и под каблук.Не очень нравится классика в меховых изделиях-древнее оно и есть древнее.Это в поэзии классика есть хорошо,но не в одежде.Маленькое чёрное платье не в счёт
 
Зверху