Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

MotoMan

Забанен
Неуспел.... ))) Ну резервный канал, без него никак....
 

iGarikus

хостинг сайтов в NL
Предложим гибкое решение под ваши задачи. Если всё ещё актуально, обращайтесь. т.619001, 619002.
TC RS, ул.Воскресенская, 3/5
 

SanekSumy

80509617398
в датагруп и им подобным цена будет слишком большой для конечного потребителя, так как это оптовые провайдеры. у них берут инет для перепродажи. Вам сделали два реальных предложения, обратите на них внимание
 

alfim

New Member
Модератор
Какие гарантии того, что канал будет стабильным и при первой же грозе не заставит думать "зря я ушел от Укртелекома"? Вопрос касается обоих предложений.

Спасибо.
 

Emkill

Member
Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, кто из местных провайдеров может предложить хороший и стабильный канал (минимум 8 мегабит в секунду в обоих направлениях) для офиса?

Спасибо.
как по мне УркТелеком неплохой провайдер, почти всегда стабильный интернет. збоев практически нету. и не плохая скорость. :D
 

alfim

New Member
Модератор
ADSL, который предоставляет Укртелеком, по определению не может предоставить широкий исходящий канал. А это как раз одно из требований.
 

Emkill

Member
ADSL, который предоставляет Укртелеком, по определению не может предоставить широкий исходящий канал. А это как раз одно из требований.
но я думаю можно заключить определенный договор, который позволит получать достаточную скорость.
Всё, сходиться к тому, сколько средств готова потратить фирма на данные услуги, вот если бы мне пришлось держать какой то сервак в инете, то я бы не задумываясь выбрал бы УкрТелеком.
 

alfim

New Member
Модератор
Договор здесь ни при чем. :
ADSL2+ extends the capability of basic ADSL by doubling the number of downstream bits. The data rates can be as high as 24 Mbit/s downstream and up to 3.5 Mbit/s upstream depending on the distance from the DSLAM to the customer's home.
Думаю, переводить не нужно. И так все понятно.
 
Зверху