Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

alfim

New Member
Модератор
Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, кто из местных провайдеров может предложить хороший и стабильный канал (минимум 8 мегабит в секунду в обоих направлениях) для офиса?

Спасибо.
 
Останнє редагування:

vmart

PER ASPERA AD ASTRA
Команда форуму
Администратор
Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, кто из местных провайдеров может предложить хороший и стабильный канал (минимум 8 мегабит в секунду в обоих направлениях) для офиса?

Спасибо.
Ну зависит от суммы которую готовы потратить. Симметричные каналы вообще-то стоят довольно дорого, хотя если сумма позволяет то wnet или datagroup. :)
 

alfim

New Member
Модератор
wnet wifi, похоже, действует только в центре ( ), а у datagroup я так и не смог найти на сайте нужную информацию :)

Интересно, здесь скорость указана в мегабитах или мегабайтах?
 
Останнє редагування:

Skel

42
Приветствую!

Подскажите, пожалуйста, кто из местных провайдеров может предложить хороший и стабильный канал (минимум 8 мегабит в секунду в обоих направлениях) для офиса?

Спасибо.
8x8=64мбит/с роскошь для сум, очень дорого

если вам нада толкать инфу на киев или на другую область, то можна не брать инет канал есть выделенные магистрали у того же укртелекома для связи с областями без использования инета
 

alfim

New Member
Модератор
8x8=64мбит/с роскошь для сум, очень дорого
Зачем умножать? 8 downstream (входящий относительно меня) + 8 upstream (исходящий относительно меня) = 16. Мне кажется, у телесвита должны быть такие каналы. Другой вопрос, дадут ли они :).
 

alfim

New Member
Модератор
8x8=64мбит/с роскошь для сум, очень дорого

если вам нада толкать инфу на киев или на другую область, то можна не брать инет канал есть выделенные магистрали у того же укртелекома для связи с областями без использования инета
Проблема как раз в том, что мне нужно оперировать большими файлами (до гигабайта), которые находятся по ту сторону океана. С исходящим каналом в один мегабит получается очень медленно...
 
Зверху