Подскажите хорошего интернет-провайдера для офиса

Original

сетевой маг
Модератор
Зачем умножать? 8 downstream (входящий относительно меня) + 8 upstream (исходящий относительно меня) = 16. Мне кажется, у телесвита должны быть такие каналы. Другой вопрос, дадут ли они :).
Что мешает подойти и побеседовать? На форуме нету тех людей которые будут решать вопрос о подобной услуге.
 

alfim

New Member
Модератор
Прежде, чем идти и беседовать, необходимо узнать, есть ли смысл идти...
 
Останнє редагування:

MotoMan

Забанен
Смысла нет.. может что и поменялось с 2007 года.. но тогда на конторе где я работал... телеглюковский инет отваливался с завидным постоянством.
 

alfim

New Member
Модератор
2 года назад он и на СКД "отваливался". А в начале 2009 уже как-то и перестал...
 

MotoMan

Забанен
Ну пусть ейдж-коры пошли им на пользу.. но не стоит забывать про то .. что рано или поздно их (телеглюк) таки засудят за монопольное)... Чтоб не вышел фор-мажор.
 

Original

сетевой маг
Модератор
Ну пусть ейдж-коры пошли им на пользу.. но не стоит забывать про то .. что рано или поздно их (телеглюк) таки засудят за монопольное)... Чтоб не вышел фор-мажор.
ага, а "Всi бандити сидiтимуть у тюрмах"... какой же народ все-таки наивный....

З.Ы. зато знают крутое слово "эйдж-коры"
 

MotoMan

Забанен
Причем тут бандиты.. зачем выбирать провайдера, на которого в прокуратуру и все другие инстанции катают заявы, когда есть специализированные, и с более чистой репутацией :Р, у которых теже телеглюки и укртелекомы инетом затариваются.
не обижайся ты, и не пыли.. ты ж не в руководстве телеглюка, и ценовой политикой не управляешь )
П.С. Вопрос на засыпку ;) а по каким стандартам в по подъездах прокладываете свои кабельные системы?ISO/IEC 11801? А кабеля сертифицированы?
 
Останнє редагування:

Original

сетевой маг
Модератор
Причем тут бандиты.. зачем выбирать провайдера, на которого в прокуратуру и все другие инстанции катают заявы, когда есть специализированные, и с более чистой репутацией :Р, у которых теже телеглюки и укртелекомы инетом затариваются.
не обижайся ты, и не пыли.. ты ж не в руководстве телеглюка, и ценовой политикой не управляешь )
П.С. Вопрос на засыпку ;) а по каким стандартам в по подъездах прокладываете свои кабельные системы?ISO/IEC 11801? А кабеля сертифицированы?
Самое забавное, что ни один пользователь сети на себе не ощутил никаких изменений(в плане изменения качества предоставляемой услуги в худшую сторону) в результате "заяв в прокуратуру". У Компании есть свой юрист(и он не один), поэтому иски в суд никак не отвлекают других работников Компании от выполнения своих обязанностей.
Вопрос прокладки и сертификации кабельных структур Компании вне моей компетенции, поэтому ответить на него не могу.
На счет активного оборудования, которое использует Компания - все коммутаторы сертифицированы.
 

MotoMan

Забанен
Да мне если чесно все равно, что там у вас.. если надо, узнаю по какому ИП какая морда от какого коммутатора висит... и пароль к ней. Не в этом дело, а дело в том, что на вору и шапка горит, т.е. в виду большого колва юристов у alfim чтото доказать суду в случ чего (форс-мажор) нереал...

alfim, ну ты понял ))) что это за "Рога и Копыта" , конечно вариант.. но последний в очереди. ИМХО.
 

alfim

New Member
Модератор
А что такое эйдж-кор? :)

С форс-мажором у нас есть только один способ бороться -- держать под рукой альтернативный канал...
 
Зверху