Почему в Сумах самые дорогие тарифы на тепло.

Freddi

New Member
Предлагаю всем здравомыслящим игнорировать это тему и ее автора. Кто ЗА прошу не отписывать больше в этой теме, поскольку кроме флуда ничего толкового не получается.
 

Cobka

New Member
Так вы тоже тем-же занимаетесь :)

Игорю-врунишке как раз вы и ответили, и именно вы показали в очередной раз всем, может даже случайно это сделали, что он простой врунишка.

Или вы отказываетесь от своих слов, что на "Сумытеплоэнерго" не самые большие зарплаты?
 

Cobka

New Member
Первые результаты не заставили себя ждать. Тепловики согласились снизить тариф на обогрев жилья на 40 копеек за м. кв. жилья. Кто то скажет что это победа политиков, я скажу, что это еще раз доказывает то, что все это время на 40 копеек тариф на тепло был завышен. Вот примерно по 15-30 гривен этих денег с квартиры каждый из нас платил ТехНове в карман.

Теперь дело за Минаевым, утвердить уменьшение тарифов на исполкоме.
 

kind

Member
"Почему в Сумах самые дорогие тарифы на тепло"
Просто ТЭЦ греет воздух на улице!!! А мы за это платим! Состояние изоляционного покрытия = "коричневая субстанция с неприятным запахом". А деньги на ремонт изоляции я уверен уже ушли комуто в карман:mrgreen:!
Фото сделано в районе ж\д вокзала
 

Вкладення

Cobka

New Member
Просто ТЭЦ греет воздух на улице!!!
Нет, нет, это так задуманно. Я не могу утверждать с полной уверенностью, но эти теплопотери в полном объеме заложили в сегодняшние тарифы. Помнится был скандал при утверждении тарифов, что "Сумытеплоэнерго" в два раза увеличило максимально допастимый уровень теплопотерь в тарифах, увеличив их до 19%, вместо 8%.

Так что именно за это разгильдяйство, которое некоторые выдают под лозунгом "Вони працюють" мы платим со своих карманов.
 

LevAris

Well-Known Member
куда то ваши, Кобка, оппоненты исчезли, интересно почитать ихнее мнение.
 

Prav_da

underground
Первые результаты не заставили себя ждать. Тепловики согласились снизить тариф на обогрев жилья на 40 копеек за м. кв. жилья. Кто то скажет что это победа политиков, я скажу, что это еще раз доказывает то, что все это время на 40 копеек тариф на тепло был завышен. Вот примерно по 15-30 гривен этих денег с квартиры каждый из нас платил ТехНове в карман.

Теперь дело за Минаевым, утвердить уменьшение тарифов на исполкоме.
это снижение приведёт только к повышению.
А Минаев,конечно,то ещё чмо.
 

Cobka

New Member
куда то ваши, Кобка, оппоненты исчезли, интересно почитать ихнее мнение.
Мне их мнение не очень интересно. Я думаю вы понимаете, да часть из них этого и не скрывает, некоторые из них получают свою зарплату из этих самых завышенных тарифов. Они воюют за свой кусок хлеба, который они же у нас и забирают.

Думаю последние события еще раз показали и доказали, что тарифы которые мы все платили благодаря стараниям Минаев, были завышены минимум на 40 копеек за квадратный метр. Это я сказал о минимуме того, на кукую сумму нас всех обворовывали, и именно благодаря Минаеву. Сколько он с этого имел себе в карман, это останется тайной. Судя по всему, человек явно не бедствует на свою чиновничью зарплату.
 
Зверху