секс и алкоголь.

Больше всего я етим занемался(лась)

  • трезвым

    Голосів: 164 72.2%
  • выпившим

    Голосів: 38 16.7%
  • пьяным

    Голосів: 25 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227

yutos

Забрел случайно
праведные все ..хаха не пьете
только вот тема не о вас , алгоколь усиливает желание.вот и вся причина
Скорее, не усиливает желание, а подавляет страхи! ;) и, как бы там ни было, вместе со страхами подавляет и ... потенцию (физиология бляха-муха).

По существу вопроса:
Бокал хорошего вина для создания атмосферы?! - Да!
Выпивон для подавления собственной неуверенности и снятия "отказных" запретов женского пола?? - .....

"Каждому свое!" (с)
 
Чуток выпить это как сделать приглушенный романтический свет. Заводит, раскрепощает, но не всегда хочется именно этого.
 

Legally Blonde

<font color="magenta"><b>♥
я была под шафэ и вот мой первый раз был на день ВДВ в парке.
Мне тогда очень понравилось и вот несколько лет продолжаю эту традицию...
 

Мистерия

Голубоглазая
Ой, все такие святые и непьющие:) Я не говорю, что заниматься сексом надо только по-пьяни, но иногда это бывает так весело! Я думаю, что изредка и в небольших колличествах алкоголь не только не мешает сексу, но и делает его ярче, помогает откинуть стеснительность что ли....
 

Мартовский_Кот

Злой помощник модератора
помогает откинуть стеснительность что ли....
А потом девушка сидит и жалуется, своим подружкам часто, что вот такой вот плохой парень, удовлетворить не может, такой-сякой паразит и т.д. Еще хуже, если она этому парню говорит сие прямо, не подозревая о том, что и не всегда в нем дело.
Я не утверждаю что все парни прям такие супер-прыдкие в этом деле мастера.
Но извините, когда девушка ложиться в постель с кучей своих тараканов в голове, типа "стеснительность", "боюсь", "не умею того и этого", иногда вообще заранее себя настраивая на фиаско, а потом жалуется что парень ей оргазма не доставляет, такая ситуация называется "обнять и плакать" :D
Оргазм возникает В МОЗГУ а не ниже пояса. И чем больше у девушки, да и у парня, заморочек в голове перед этим делом, тем больше это мешает самому процессу и его конечному результату.
Так что маленький совет для тех, кто сам не додумался: НЕ ПАРЬТЕСЬ ПЕРЕД СЕКСОМ И ВО ВРЕМЯ НЕГО! Если надо - можно и выпить немного. Главное чтобы выпивка потом не вошла в привычку, и без неё все в дальнейшем получалось ;)
А парится будете потом, если залёт получится... :lol:
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: секс и алкоголь.

я щитаю что тут алкоголь являет собою роль развязного языка..просто если язык подвешеный то и проблем нету как у мну :)...а алкоголь способствует подвешению этого языка(у каждого из нас своя изюминка у некоторых она снаружи а внекоторых внутри так вот он самй АЛКОГОЛЬ позволяет выйти ей на волю) + немножко стеснительности и стыда...---алкоголь это присепает))
 
Зверху