секс и алкоголь.

Больше всего я етим занемался(лась)

  • трезвым

    Голосів: 164 72.2%
  • выпившим

    Голосів: 38 16.7%
  • пьяным

    Голосів: 25 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Горьковата? А Вы пробовали? (шутка:))
А если по теме, то иногда можно. Но главное без переборов. Всё-таки что-то в этом есть;)
И что же в этом есть? Я никогда не понимал и не пойму, какое истинное удовольствие можно получить от занятие сексом, если его стимулирует спирт и кокс (к примеру)? 8 часов к ряду пыхтеть от пары грамм фена?
 
Алкоголь и секс офигенно совместимы, если не водку пивом шлифовать на лавочке, а потом в подъезде или в общаге сексоваться.
Бутылка красного сухого вина, шампанское, или тех же 50 гр. хорошего коньяка за ужином, сексу не помешают. Особенно если дело происходит в своей квартире ( без родителей и домашних животных ), на чистой и удобной кроватке........а утром запах кофе и свежей выпечки, суботаааааааа, все телефоны без звука, холодильник полон, а до понедельника далееееко.
 

Dembelek

Member
Lencik согласен+100
Толькоб чутка иначе зделал
Романтическая обстановка свечи ужын глаза в глаза музыка небольшая беседа Бутылочка винца и вечер удалса)
 

SplatteR

oi oi oi oi
так все делают ..и говорят так же ..причем в такой же последовательности ..бугоыг
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Ну по-моему речь идет не о 50ти граммах...
 
Стесняюсь спросить, а животные как вам мешают?
Стесняетесь при них?:D
Блинннннн, они много лет в ногах дрыхли, и по голове скакали по утрам, а по весне мяукали, то им войти, то выйти. Любимый дрых без задних ног, а я швейцаром работала для котеек. А по утрам, пальцы на ногах грызли, пока им жрать не дашь. Токо огромное чувство к любимому мешало мне шапку с них сшить.
Брешу, любила этих вредных аллергенов.
 

В постели с ангелом

Она давно счастлива..
секс и алкоголь

Все мы люди разные и для каждого всё индивидуально.Что касается секса с новым партнёром,то алкоголь может сыграть даже таки не плохую роль.Не напиться в дребезги,а так бокал,второй вина (или кто-что предпочитает)что бы раскрепоститься,расслабиться и всё прекрасно.
А людей,которые большую часть своих половых актов совершали в "сливе" - я не понимаю и наверно понять не смогу
 

Lucifer

Адепт хаоса и тьмы.
по теме: я против! во-первых, большая вероятность забыть о средствах контрацепции в порыве так званой "страсти", во-вторых, обычно так происходит, что после той же вечеринки пьяный мальчик и девочка проснувшись утром в одной кровати ужаснутся увидев друг друга, а ведь по-пьяне вчера все было иначе. Прибегать к помощи алкоголя стоит исключительно в случае, если главной целью является секс без продолжения. Чаще всего этим и пользуются так званые "мачо" у которых и постоянной девушки никогда и не было.

Света, вот с одной стороны сразу чувствуется в твоих постах колосальный сексуальный опыт с разными парнями, а с другой...очень даже сомнительно, что тебя ни разу не жарил по синьке кто-то из них, как ты утверждаешь...
 
Останнє редагування:
Зверху