секс и алкоголь.

Больше всего я етим занемался(лась)

  • трезвым

    Голосів: 164 72.2%
  • выпившим

    Голосів: 38 16.7%
  • пьяным

    Голосів: 25 11.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    227

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
АНТОХА, ты уже получал баны за некорректное общение, поэтому держи свои выражения "нах!" и тому подобные при себе.
по теме: я против! во-первых, большая вероятность забыть о средствах контрацепции в порыве так званой "страсти", во-вторых, обычно так происходит, что после той же вечеринки пьяный мальчик и девочка проснувшись утром в одной кровати ужаснутся увидев друг друга, а ведь по-пьяне вчера все было иначе. Прибегать к помощи алкоголя стоит исключительно в случае, если главной целью является секс без продолжения. Чаще всего этим и пользуются так званые "мачо" у которых и постоянной девушки никогда и не было.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да посмейся смех продливает жизнь я не против))) сказал то как у моих знакомых без намеков.
внешность не самое главное. подход к девушке играет большую роль.
да и девушки когда выпьют занемаются сексом как то более страстно. речь не идет о том чтоб ужратся в какашку.пару стаканов венчика перед сексом картину не испортит.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
Lacoste говориш как человек жизненой практикой. да просыпатся после етого в одной кровати не стоит.
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
Lacoste говориш как человек жизненой практикой. да просыпатся после етого в одной кровати не стоит.
Боже сохрани...у меня такой жизненной практики не было и не будет. Я всегда адекватна и занимаюсь сексом по любви и трезвой, а то что я пишу не обязательно говорит о том, что у меня это было, есть много неоспоримых фактов, которые и принимаю во внимание.
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да ладно там все мы не без греха.
вот такой пример парень хотел чтоб во время секса его девушка делала миньет. она на ето немогла решится толи пративно толи еше не делала такое хз че. ну раз они хорошо выпили и уних был оральный секс она переступила через етот барьер и теперь они етим занемаются постоянно. аба человека довольны и нет проблем.
 

AngelicEyes

VANDAL
если постоянно пить венчик и не только то можна плохо кончить в прямом и переносном смысле этого слова :)))
 

Lacoste

<b><font color="magenta">*:Храбрая Моська:*</b>
Модератор
если постоянно пить венчик и не только то можна плохо кончить в прямом и переносном смысле этого слова :)))
истину глаголишь:) Вероятность того, что ниже пояса не встанет, или нужное состояние так и не будет достигнуто, неизбежно увеличивается=)
 

АНТОХА

Охотник на заблудших овец
да у парня возможно такое что не встанет. или не сможет кончить. да и ощющения становятся не такие яркие. а как спиртное влияет на женский оргазм?
 

AngelicEyes

VANDAL
Антоха ты что десертацию пишешь какую то?)) Признавайся)))
 
Зверху