Маршрутки, или езда в позе "зю"

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Мое мнение простое...
Если прикупить пару десятков тролейбусов и автобусов,то маршрутчики не так бы о...вали!А если бы сделать общественный транспорт общедоступным,вообще б цены не було.Судя по тому,что мне приходится теперь топать минут 10, чтобы сесть на тролейбус.
Митинг и никалышит...
ЗЫ.Небольшой оффтопик...Зачем выбирать тогда властьв Сумах,если она ничего не делает...пускай сами решают,кто будет,все равно лучше не станет..:(:(:(
 

Merime

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Приємно, що люди вбачають в таких екстремальних умовах щось позитивне. Також це нагода краще роздивитись інших і себе також. У переважної більшості мені приємно бачити здорову реакцію, хоча дехто демонструє й дивну речі. У т.ч. є такі й серед модераторів, коли така собі Хані дозволяє закрити тему, в яку за один вечір написали 6 сторінок! Значить тема гаряча, у місті серйозна проблема, а комусь хочеться показати свою "значимість".
І ще одне, вже по суті конфлікту. Якщо він виникає ,значить, він комусь вигідний. Перевізникам? Можливо. Але у них є й інші засоби впливу. Швидше за все, одним конфліктом хочуть відвернути увагу від іншого - референдуму з приводу відставки міської влади. І таким чином вбити двох зайців - зробити Мінаєва героєм-переможцем "злих перевізників" (серед яких він сам, його побратими по "Нічному дозору" ,інші депутати), тобто підняти його рейтинг і унеможливити перевибори, а також тихенько протягнути підвищення проїзду до 1.25 та й ще й так, щоб це виглядало як перемога нашого славного мера над ворогами.
 

hero`in

чернокожий в негативе
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

P.S. Видел недели 2 назад как один парень на kelly's попал на скользкий участок дороги, хорошо сзадиидущая машина успела затормозить а тоб сошкребали...и вообще не могу терпеть велосипедистов зимой(больше чем маршрутчиков), не тот это транспорт чтобы кататся в такую погоду и неважно сколько у кого опыта, 2 колеса это 2 колеса
Да собсно нация у нас всё-таки непробиваемая. Пару недель назад, как раз когда были самые замечательные морозы, брел я как-то из универа додомку (+1 реклама пешего хода ;)) через Чешку, по льду. Задумался о красоте мира сего, о вероятности попадания на тонкий лед и других глобальных проблемах. И тут меня на полном ходу обгоняет тело на велике. Я даж глазам своим сначала не поверил. Ладно пипл на коньках катается, но чтоб на велике по почти идеально гладкому льду +в хороший морозец +на хорошей скорости...
Мораль сей басни такова: если припечет - народ и на санях будет шпилить)
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Приємно, що люди вбачають в таких екстремальних умовах щось позитивне. Також це нагода краще роздивитись інших і себе також. У переважної більшості мені приємно бачити здорову реакцію, хоча дехто демонструє й дивну речі. У т.ч. є такі й серед модераторів, коли така собі Хані дозволяє закрити тему, в яку за один вечір написали 6 сторінок! Значить тема гаряча, у місті серйозна проблема, а комусь хочеться показати свою "значимість".
да, оч обидно что ту тему так нагло закрыли, притом что поза зю и митинг две разные темы, притом ув модератор мог просто перенести те сообщения перенести сюда и с той темы сделать переадресацию сюда, или же переименовать данную тему... как то не красиво и нагло вышло...
Кто знает какие то новости? как сегодня с транспортом? как дополнительные маршруты? насколько они помогли решить проблему?
 

_XXXL_

Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Приємно, що люди вбачають в таких екстремальних умовах щось позитивне. Також це нагода краще роздивитись інших і себе також. У переважної більшості мені приємно бачити здорову реакцію, хоча дехто демонструє й дивну речі. У т.ч. є такі й серед модераторів, коли така собі Хані дозволяє закрити тему, в яку за один вечір написали 6 сторінок! Значить тема гаряча, у місті серйозна проблема, а комусь хочеться показати свою "значимість".
І ще одне, вже по суті конфлікту. Якщо він виникає ,значить, він комусь вигідний. Перевізникам? Можливо. Але у них є й інші засоби впливу. Швидше за все, одним конфліктом хочуть відвернути увагу від іншого - референдуму з приводу відставки міської влади. І таким чином вбити двох зайців - зробити Мінаєва героєм-переможцем "злих перевізників" (серед яких він сам, його побратими по "Нічному дозору" ,інші депутати), тобто підняти його рейтинг і унеможливити перевибори, а також тихенько протягнути підвищення проїзду до 1.25 та й ще й так, щоб це виглядало як перемога нашого славного мера над ворогами.
заставил задуматся,хитрый ход
 

PainKiller

Пастафарианец
Команда форуму
Супер Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ув. Honey. Если вам нравиться закрывать темы пользуясь какими либо субъективизмами, то вам нечего делать в модератрах.
Помоему тема "Забастовка маршруток" имеет право на существование.
З.Ы. я и так часто ходил пешком, а так появилась отличная возможность. жаль что холодно.
З.Ы.Ы Ув. Honey, уберите пожалуйста с аватара фото оголенной девушки. (Мне просто не понятно чем пентаграмма аморальнее оголеннойдевушки, что мне обещали бан за устаноку подобного аватара)
 

Alexsandr

Well-Known Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Курский мкр-н страдает от нехватки тролейбуса.Их там вообще нету(Ковпаковский район).Единственное,на чем можно выехать в центр,это 21 и 55.
А район Басов? А роменский микрорайон...? Там втобусов нет, наша власть всё1 никак не догадается пустить автобусы туда, то не выгодно, то договор не заключают. И таких мест ведь много. поднять цену на автобусах до 75коп и давать лицензии почти свободно, глядишь через несколько дней автобусы пориезжают с половины украины, и забудем о маршрутках.
Без них на дорогах настолько лучше, словами не передать.
 

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Ув. Honey. Если вам нравиться закрывать темы пользуясь какими либо субъективизмами, то вам нечего делать в модератрах.
Помоему тема "Забастовка маршруток" имеет право на существование.
З.Ы. я и так часто ходил пешком, а так появилась отличная возможность. жаль что холодно.
З.Ы.Ы Ув. Honey, уберите пожалуйста с аватара фото оголенной девушки. (Мне просто не понятно чем пентаграмма аморальнее оголеннойдевушки, что мне обещали бан за устаноку подобного аватара)
Согласен насчет вопроса закрытие темы, модер не прав

В этой теме мы описываем поднятие тарифа на поездки в маршрутных такси.
Забастовка маршруток это немного другое. В институте не объединяют же пары биофизики и биохимии.
А насчет забастовки…самое плохое, что у наших драгоценных перевозчиков есть поддержка от соответствующей ассоциации в Киеве. И все эти дела могут затянутся!
Суды будут обязательно…
 
Зверху