Маршрутки, или езда в позе "зю"

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Бред,скоро вообще на такси ездить прийдется...Кстати таксисты тоже не отстают,раньше с Косовщины просили 12 грн. до Сум.А сегодня попросили 45 грн.
Лично я против подорожания...В Киеве ито по 1 грн. проезд,дак это столица.А Сумы лишь обл.центр.Мде...
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

По АТП-15927 : 2 автобуси будуть зняті з 55-го маршруту та перевозитимуть пасажирів за маршрутами № 7 ( Баранівка- Ринок) та № 21 («Прокоф’єва – Дитяча обласна лікарня»).

Очень не радует этот факт. У меня это и так единственный способ добраться в универ (12 мкр). В принципе и так привыкла к давкам, но сегодня было НЕЧТО, хотя ехала на вторую пару. -2 автобуса, думаю, это существенно. Ну для общественного дела завтра пойду пешком:)
Курский мкр-н страдает от нехватки тролейбуса.Их там вообще нету(Ковпаковский район).Единственное,на чем можно выехать в центр,это 21 и 55.
 

Edisson

Member
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Реально сегодня вечером смотрю на конечной 12мкр такая тишина , дорога пустая...
Представляю в каком сегодня были шоке работники общепитов на конечной...
городу нужна альтернатива!
больше траликов на маршрутах, и про маршрутки можно забыть, притом водителям траликов оттельный респект, так как водят как шумахеры, реально быстрее доеду, так как остановок не много, а то на маршрутке за каждым повортом + чья то задница перед тобой в набитой маршрутке...
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

И женская половина Сум в свете последних событий постройнее будет. Зачем тренажёрный зал, если можно на работу пешком ходить... Да и экономия налицо
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Самый идеальный вариант, это когда работодатель на своём автобусе довозит работника на работу. Не нужно с утра париться насчёт маршруток...
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

"бизнессмены-водители взяли в заложники город с населением 300 тыш, а по нац каналам или даже радиостанциям, на худой на национальных новостных лентах никакой инфы. Зато пишут про то что 7 машинистов харьковского метро обьявили голодовку (("

да, да - ОЧЕНЬ интересно..как так получаца...како сранно какито...!? - а все потому, что все там одним дерьмом помазаны а на маршрутах практически одно село работает, дядя чиркнул спичкой - овцы и заблеяли с переляку...
 

ret_

Я добрый.Главное,не злить
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Самый идеальный вариант, это когда работодатель на своём автобусе довозит работника на работу. Не нужно с утра париться насчёт маршруток...
абсолютно ЗА.
 

Lion7B

Скептик
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А вечером если не выбраться в город потусить, так не страшно. Здоровей нация будет... Нафиг вообще они сдались эти маршрутки. Городишко у нас небольшой. Да и с "отходом" маршруток у комунального транспорта шансы неплохие появятся...
 

fcuk

too busy to fcuk
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

моя голубая мечта, это цивилизованный общественный транспорт...ни одна европейская страна не пользуется таким убожеством как маршрутки, особенно в том виде каком они есть у нас...насчёт перегрузов, ведь это очень серьезно, до первого очень серьезного ДТП... а ведь при когда при норме 15 чел набивается 27 (!!!!!!!!) (сам считал), это, извините, апофеоз всему. не дай Бог ДТП...сами понимате.

да здравствует общественный транспорт!!!

з.ы. тут где то читал идею пересесть на велики....! в этом что то есть!
 

alexelius

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

и по льду... ? Велики в нашем климате актуальны уж точно не зимой...
 
Зверху