Маршрутки, или езда в позе "зю"

Sync

- dont cry, be happy -
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

С чего бы им это дорожать? Ихняя любимая фраза: "Бензин подорожал". Так а причем бензин до маршруток, если почти все они ездят на газу, а газ как был 2,90 так и остался.
Например в Киеве самая дальняя поездка будет стоить Вам 2 грн. Средней дальности по 1 грн. Так нельзя же сравнивать растаяния в Киеве и в Сумах. ОН в Полтаве вообще по 70 коп.
Одним словом обнаглели до предела эти сумские перевозщики!!!
 

mangust

патріот
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

це спланована акція!Сьогодні на всіх маршрутках лейби 1,5грн. і у всіх квитки по1,5грн.На рішення міської ради вони клали,кладуть і будуть класти.
Кинь цвях під колесо маршрутки!!!!
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

поднять бы цену на газ до 4.66 грн. :razz:
платите 1 грн. и необращайте внимание на наклейку 1.50.
тут вроде где-то выше писали что мер бил себя в грудь и кричал проезда по 1.50 недопустит?;) у него маршрутки по №11 катаются вот такая вот инфа :razz: (может это и не правда, а может и как раз в .)
 

united

lifelong United supporter
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

сьогодні з Ковпака було дуже складно виїхати маршруткою - я тільки з кінцевої Госпіталя зміг 21-шу зловити.
ходили чутки, наче частина маршрутчиків страйк оголосила через незгоду з рішенням виконкома.
може, хтось щось конкретне знає?

p.s. Ні Підвищенню Цін! :)
 

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

пусть бастуют под горсоветом перевозчики, а не водители.
когда уже городская власть сможет собраться и :hump: плохих и наглых перевозчиков. Скажемо так і підтримаємо слово НІ-подорожчанню ціни на проїзд
 

Marmyleto4ka

Ангелочек
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Моя мама только что ехала в маршрутке с женщиной,которая входит в организацию "Защита и права потребителей" (или как-то так) и она сказала что маршрутчики не имеют права повышать цену на проезд,так как они внятно сами не могут объяснить причину подарожания данной услуги!
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Причина: хочется больше нагребти из пассажиров...
Буду платить 1грн, пусть все валят на все 4 стороны..
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Причина: хочется больше нагребти из пассажиров...
Буду платить 1грн, пусть все валят на все 4 стороны..
Что самое интересное, они берут 1,5 не со всех. Пример: Ехал с центра, взял с меня 1,5, а уже ближе к конечной маршрута брал и по гривне. Наверно понял что ему за какойто 1 км столько не дадут :)
 

lion.ts

[deleted]
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А ты тоже давай по 1 гривне и все будет тип-топ. Слышал по новостям интервью водителя, так он сказал, что им это тоже не лучше. Теперь за день норма увеличилась, а пассажиров, мягко говоря, больше не стало.
 

ARCHI

WaNdeReR
Модератор
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

А ты тоже давай по 1 гривне и все будет тип-топ. Слышал по новостям интервью водителя, так он сказал, что им это тоже не лучше. Теперь за день норма увеличилась, а пассажиров, мягко говоря, больше не стало.
С такмими темпами роста нада уже вводить карточную систему оплаты =) Зашел вставил карту, при выходе опять вставил и оно снимет за тот отрезок пути что ты ехал, только нада установить строгую цену за 1 Км проезда. Вот тогда будет справедливо.
 
Зверху