Маршрутки, или езда в позе "зю"

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Решение испалкома по поводу чего? Поднятие цены. Так уже сказали что это безосновательно со стороны перевозчиков
А договора...

Водитель на маршруте должен находится 8-10 часов. Норма не выполняется 99% водителей находятся на маршруте 14 часов. Человек под вечер просто атрофируется
-Переполненные маршрутки. Понимаем что всем ехать надо. Но это является грубейшим нарушением.
-Конечная остановка транспорта. Это просто гадюшник.
- Веселы водители всем встречались…
ну и так далее.
Завтра рассматривается дело о лишении лицензии 23 перевозчиков а это половина маршруток города.
Весело короче будет во любом случае
Ну и сегодняшний инциндент. А коменсировать что либо никто не собирается. мы народ поддатливый, както забудится
 

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Днём ехала за 1,5 а вечером проехалась за 1 грн., так что водители сами подняли цену.

Водители ну никак сами поднять цену на транспорт не могут. Помоему мы это уже обьясняли. У них есть работодатель, перевозчик. Который и говорит как ему (водителю) дышать и по чем ездить.
 

микробчик

♥ ♥ гаряча дівчина♥ ♥
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

насколько я знаю, всё так:
маршрутки не все ездили по 1,5 сегодня
утром много ездило по 1,5, а причина всему работодатели,они необосновано повысили цену, им никто разрешения не давал, пэтому смело-тот, кто запомнил номера машины-может жаловаться и будет прав
Я стольких людей обманутых сегодня видела, ужс.
я не попалась;)
 

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Обясняю.
Не все ездили по 1,5. 21 маршрут весь по 1 грн
А вот четвертый напротив.

Просто некоторые оказались порядочные. И решили наперекор исполкома не идти.
Правда несколько постов выше я объяснял, что те кто катает по 1 грн экономят на мойке машины и месторасположения ее ночью. Доля правды там до сих пор присутствует
 
Останнє редагування:

Murchik

я выиграл акцию-Бан 10лет
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

проезд в маршрутке №6 1.50 грн. хозяин маршрутки видемо неугомонное чмо:razz: ну проехал за 1 грн. после дискусии на протяжении 200-ух-ста метров водитель начал нервничать, остановки людям делал дальше метров на 30-40, психовал и превышал скорость:shock:, да водитель не виноват что такая цена. Хозяина за руль плюнем тваре прям по харе!:x
 

Суфий

New Member
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Блин я в шоке.
У нас после удивляются почему такие водители?
Да вы их работадателей видели? Это марак!
Вот сяду я сейчас в маршрутку, я им расскажу
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Я вчера на 8 ехала, дала 1 грн, грит проезд 1.50..так я ещё и стояла пол дороги
кстати вчера смотрела спецом по телику, так никто такого распоряжения на поднятие цен не давал...
 
R

Radianta

Guest
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Подняли цены не водители, а предприниматели, водителей мне жаль им приходится отдуваться за хозяина
 

AngelicEyes

VANDAL
Ответ: Маршрутки, или езда в позе "зю"

Заходите платите 1 грн и едите, постановление гор совета небыло, а значит это не законно брать по 1.50 , правда на вашей стороне, чуть что звоните куда надо и решаете эту проблема при нем
 
Зверху